Мне очень плохо :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромарио

Заблокирован
7 Май 2013
43
0
6
Если вы решили, что я ною, то я и спрашиваю "как перестать ныть", вы же поставили диагноз.
а хочешь давай зазнакомимся, я тебя научу как жить одному, журналов подгоню классных, технику "чтения" покажу!!!:lol::lol::lol::lol:
 
Визави, ну хоть какое-то оживление
Так то да. Лишь бы н не достиг своей высшей цели. А по мелочи у него стало получаться. Некоторые форумчане уже начинают нервничать. Раскачивает помалеху.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Визави, а что кто-то нервничает?
Ты меня убьешь, я до сих пор не собралась позвонить
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Ромарио, так для нормальной жизни надо быть нормальным или хоть стремиться к этому

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Kassandra, :lol:
 

Ромарио

Заблокирован
7 Май 2013
43
0
6
марио, так для нормальной жизни надо быть нормальным или хоть стремиться к этому
Что значит быть нормальным по-вашему? Что во мне ненормального? Почему вы только ставите диагнозы, но не даете советов?
 
16 Янв 2011
892
0
16
Ромарио, ну что вы как баба ей Богу себя ведете? Распустили слюни... Чтобы быть успешным,прежде всего нужно быть сильным. Женщины любят сильных, уверенных в себе, так сказать настоящих самцов, а не нытиков. Смелости сначала наберитесь.
 
Визави, а что кто-то нервничает?
Ты меня убьешь, я до сих пор не собралась позвонить
[OFF]смотри, а то возможно скора предмета интереса не будет. Есть два потенциальных купца, которым все понравилось и устраивает. Но может тебе не понравится. Так что лучше глянуть.[/OFF]
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Ромарио, я дала совет. Перестаньте ныть
Конечно, матери терезы иногда встречаются. Но большинство женщин мужское нытье раздражает

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

А по-вашему сила чисто физическое явление?
 

Ромарио

Заблокирован
7 Май 2013
43
0
6
Ромарио, я дала совет. Перестаньте ныть Конечно, матери терезы иногда встречаются. Но большинство женщин мужское нытье раздражает
Я спросил: как?

А по-вашему сила чисто физическое явление?
А по-вашему у мужчины не должно быть чувств?
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Ромарио, да вам уже несколько человек посоветовали. Не размазывать сопли по клавиатуре. Я не знаю как перестать ныть, потому как никогда и не начинала
 
Ромарио, ну что вы как баба ей Богу себя ведете? Распустили слюни... Чтобы быть успешным,прежде всего нужно быть сильным. Женщины любят сильных, уверенных в себе, так сказать настоящих самцов, а не нытиков. Смелости сначала наберитесь.
чаще одинокие дамы которых одиночество истерзало как орелик печень титана, не помню как звали этого пацанчика который подогнал людям что то и для пожарных принес много проблем, включают мамкин инстинкт, и вот такие соплижующие особи которые доказывают что он мужчина дома избивая жену становятся им очень интересны. :lol::lol::lol:
 

Ромарио

Заблокирован
7 Май 2013
43
0
6
Ромарио, да вам уже несколько человек посоветовали. Не размазывать сопли по клавиатуре. Я не знаю как перестать ныть, потому как никогда и не начинала
Эти несколько челвоек не ушли дальше совета :( Когда им задаешь дополнительный вопрос они начинают включать тупой и плоский юмор :( Вы правда верите в такую панацею?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.