Мне стыдно, не по себе, но нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#21
Че так жестко,проблемы у человека у Вас их не бывает?! Их вроде нет ХиРРакс и они есть ни кто не застрахован:sad3:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#22
Ошибка в нике, в одной гласной, смеетесь чтоли?)) вот когда мне вместо Настя пишут Настья, вот это обидно блин, а пантера, понтера или пантэра, да вообще пофиг, это всего лишь ник, набор букв
а я вообще Бирман, Бирка, Бирчик, а также этикетка :lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#27
Вот по-этому сомневалась,писать сюда или нет. Но приперло, обухом все по голове. 7500 уже есть

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Спасибо

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

Еще не успела отписаться,о каком дне рождении речь, естественно не пойду
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#30
(обращение к незнакомым за денежной помощью)
Дак Ляляколка с 2010 года "зафиксирована", вроде не новичок, видимо, "приперло", бывает в жизни всякое, ..тем более, действительно, кто-то писал, она ж с отдачей,,,.сколько осталось то? Ляляколка?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#33
Так то спасиб всем Наташа,зная о твоих проблемах, спасиб,огромне. Андрей Владимирович очень благодарна. Отпишитесь чтоб знала как кому,только 3 человека дали координаты
 
#35
Сейчас 13500 с коп. +автматом около 4000 сняли автоплатеж, 2 на жизнь, 9100 в пятницу заплачу, еще 16000 и все
...чутка порассуждаю (как участник помощи), если шапками не закидают - указание в сообщении на "автоплатеж" наводит на мысль о текущей кредитной "запарке", именно поэтому видимо и понадобилась помощь, и скорее всего кредит сей - ипотека, ибо из-за потребительского кредита вряд ли стоило так руки заламывать!

Не? Угадайка моя не прокатила?)))

З.Ы. Тока не приводите гнусных инсинуаций - просто мысли, просто вслух!))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#36
Ирин, я б не стала так унижатся, блин,помогла бабушке с квартирой, ребенка отвезла на операцию, всем на лапу дала, отец ребенка только ежемесечно помогает, с нервным срывом всд попала на больничный, ноги ни к черту, глюкоза под 7, прединфарктное состояние, после ребенок с ушами,ой,в 2х словах не описать,а тут на больничном, какие деньги?выйду на работу все наладится. Я уже столько на форуме, разной была, теперь после такой просьбы,даж если пошучу все , наверное многие осудят. Ну,нет у меня никого.... мужик и тот -сами знаете кто, судили меня ни раз. Блин, я и так унижена, не хотите не помогайте...советы не помогут,тут,только финансы.я верну,дайте только координаты

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

synhrofazatron, мне в Тюмени пришлось восспользоваться кредитом, плюс бабуле помогла,а тут на те операция и все остальное
 
#38
Ляляколка, это вовсе не унижение, если попросить не у кого. Не надо так говорить. Всё прекрасно понимаю... Форум помогал и всегда будет помогать.
За моё бестактное сообщение еще раз извиняюсь. Не подумавши написала.
Чем смогу, помогу. Но только в начале июня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.