Вопрос Многоразовая пеленка для собак и кошек

12 Ноя 2011
179
0
16
#1
Уважаемые, кто-нибудь пользуется многоразовыми пленками для кошек и собак? На сколько хватает? Где приобретаете?
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#3
Вот что пишут, а на деле как?ПЕРМЬ!!!
Многоразовая, пятислойная пелёнка для собак!
Коврик-пеленка очень функциональна, ее можно использовать как:
Подстилку для животных.
Туалет для кошек и собак мелких и средних пород.
Для перевозки животных (переноска-бокс, сумка-переноска, подстилка в салон автомобиля)
Купив эту чудо-пеленку, Вы - навсегда забудете про запах и лужи, по-скольку пеленка впитывает нежелательную жидкость, и поглощает неприятные запахи благодаря специальной обработке внутренних слоев . Никаких подтеков под пеленку, и если собачка писает на край-пеленка все впитывает.
Коврик-пеленка многоразового использования, допускается стирка в машинке при t 30°.
 
#4
Вообще не восторге от данного изделия.Одноразовые заметно практичней и гигиеничней.
Особенно неприятна мысль о стирки такой пеленки вручную, да и вряд ли домашние будут в восторге от стирки ее в машине.
Самый оптимальный вариант для бережливых приучение к туалету с коллектором под сеткой или к туалету с сорбентами.
 
#5
Использую многоразовые пеленки более 2 лет. Выгодно, нет запаха, стирка в общей машинке никому из нас не навредила и брезгливости у домашних не вызывает ( кстати, спортивную обувь детей я там тоже стираю, на спец.режиме для обуви).
 
5 Фев 2010
996
3
18
#6
Уважаемые, кто-нибудь пользуется многоразовыми пленками для кошек и собак? На сколько хватает? Где приобретаете?
Использую уже как год, очень нравиться, у меня их 2 шт, одна в стирке др в использовании, после стирки быстро сохнет, в отличии от обыкновенных, под нее не подтекает, и хватает на целый день.
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#7
Использую уже как год, очень нравиться, у меня их 2 шт, одна в стирке др в использовании, после стирки быстро сохнет, в отличии от обыкновенных, под нее не подтекает, и хватает на целый день.
Люська, а где покупали??? Я так понимаю у нас в городе их нет???
 
5 Фев 2010
996
3
18
#8
Люська, а где покупали??? Я так понимаю у нас в городе их нет???
Себе я привезла из Москвы, были в наличии в магазине Питомец., ну или через интернет можно заказать.
Первую небольшую пеленку заказывала через интернет около 1500 обошлась, но мне она не понравилась, так как протекала. Знакомая заводчица йорков мне посоветова еще раз поробовать (она их производит), - и результат меня порадовал.