Мобильный салон красоты!!!

#1
Доброе утро!
Вот такой у меня к вам вопрос!
Хотели бы вы чтоб в г. Салехард, Лабытнанги появилась такая услуга "Мобильный салон красоты"?
Принцип работы салона заключается в том, что вам никуда не нужно ехать,а просто позвонить или оставить свою заявку на сайте и мастер сам приедет к вам домой, офис и т.д Куда будет удобно!
Жду ваших мнений!:good:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#2
Вообще идея мне нравится.
Бывает же торопишься, некогда ездить в парикмахерскую, потом макияжем заниматься. А так: пришёл домой, пригласил специалиста, пока прическу делают, можно подумать в чём идти )
Интересно какие цены на это всё будет.
 
#3
Вообще идея мне нравится.
Бывает же торопишься, некогда ездить в парикмахерскую, потом макияжем заниматься. А так: пришёл домой, пригласил специалиста, пока прическу делают, можно подумать в чём идти )
Интересно какие цены на это всё будет.
График работы планируется 6 утра до 23.00! Я думаю будет очень удобно!
Цены не дороже чем в салоне!Даже где-то и дешевле!
 
5 Фев 2010
996
3
18
#9
ИМХО; такие услуги должны быть дешевле, т.к. нет арендных, комунальных и т.п. платежей, которые выходят при содержании салона
ИМХО: Дешевле не получиться, так как специалист потратит больше времени на клиента с вызовом (доехать, уехать, подготовить/убрать инструменты) т. е . за время потраченное на клиента с вызовом, специалист, может обслужить 2-3 клиентов в салоне и заработать больше.
 
#10
Цены еще обдумываются. Мастера будут ногтевого сервиса,

Приески укладки стрижки, визажист, все как в салоне только дома! Буду рада выслушать ваши пожелания

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

ИМХО; такие услуги должны быть дешевле, т.к. нет арендных, комунальных и т.п. платежей, которые выходят при содержании салона
Я бы не сказала т. к офис будет Сниматься! Цены все равно будет дешевле!
 
#12
Идея хороша! А вот как на практике будет, Вам сейчас никто не скажет. Пробуйте! Я так понимаю, у Вас же помимо выезда - будут те же специалисты работать в салоне, так что Вы наверное, ничего не потеряете попробовав такое.
 
#15
услуги где будут оказываться? на территории заказчика? или в автомобиле/микроавтобусе?
А какие твои пожелания? ;-)

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Я думаю будет интересней дома или у вас на работе
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#16
Молода, любое начинание в бизнесе - это риск, так что ни кто Вам сейчас не скажет, что идея попрет - и через год Вы милиардер!!! Все начинают на свой страх и риск!!! Все не предсказуемо, может в начале и интересно народу будет и будет успех, а потом спад и т.д., а может и наоборот!!!
Вообщем поход в салон красоты - этож своего рода отдых для дам, релаксация так сказать, традиция!!! А дома может быть не так интересно!!!
ЗЫ Кто не рискует, тот.........
 
5 Фев 2010
996
3
18
#17
Молода, любое начинание в бизнесе - это риск, так что ни кто Вам сейчас не скажет, что идея попрет - и через год Вы милиардер!!! Все начинают на свой страх и риск!!! Все не предсказуемо, может в начале и интересно народу будет и будет успех, а потом спад и т.д., а может и наоборот!!!
Вообщем поход в салон красоты - этож своего рода отдых для дам, релаксация так сказать, традиция!!! А дома может быть не так интересно!!!
ЗЫ Кто не рискует, тот.........
а потом вся такая красивая - причесанная, наманикюренная за половую трябку :grin:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

А вообще, как это будет выглядеть? вот например мне нужна стрижка, укладка, я буду сидеть на табуретке или вы с собой будете кресло возить? Ходила я как то раз на укладку домой к специалисту, два часа просидела на табуретке, спина/шея затекла, зеркала нет - себя не видишь что с тобой делают, в результате пошла на мероприятие с ужасной прической с уставшей спиной и плохим настроением. Я это к тому, что не у всех дома есть условия для этого, хотя для маникюра и педикюра все попроще:smile:
 
#18
Молода, любое начинание в бизнесе - это риск, так что ни кто Вам сейчас не скажет, что идея попрет - и через год Вы милиардер!!! Все начинают на свой страх и риск!!! Все не предсказуемо, может в начале и интересно народу будет и будет успех, а потом спад и т.д., а может и наоборот!!!
Вообщем поход в салон красоты - этож своего рода отдых для дам, релаксация так сказать, традиция!!! А дома может быть не так интересно!!!
ЗЫ Кто не рискует, тот.........
Я ПРЕКРАСНО понимаю что каждое начинающие дело это риск! Я тут не советуюсь пойдет или нет, я задала конкретный вопрос "Хотели бы вы видеть такую услугу"

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

а потом вся такая красивая - причесанная, наманикюренная за половую трябку :grin:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

А вообще, как это будет выглядеть? вот например мне нужна стрижка, укладка, я буду сидеть на табуретке или вы с собой будете кресло возить? Ходила я как то раз на укладку домой к специалисту, два часа просидела на табуретке, спина/шея затекла, зеркала нет - себя не видишь что с тобой делают, в результате пошла на мероприятие с ужасной прической с уставшей спиной и плохим настроением. Я это к тому, что не у всех дома есть условия для этого, хотя для маникюра и педикюра все попроще:smile:
А как вы вообще это себе представляете? Что мастер помимо того что сам к вам приедет так еще и тащи к вам кресло и зеркала!Но мысль конечно у вас верная!:good:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#19
Когда жила в другом городе, пользовалась такой услугой (окрашивание и стрижка). Мастер приходила домой. Было удобно только с одной стороны-в 2 раза дешевле. Сейчас не стала бы пользоваться. Дома дети не дадут, а в офисе нет условий.