Мое творчество

17 Сен 2013
59
7
8

Мама-Сова Ваши бутылочки и вазы просто потрясающие!!! Моей маме недавно сотрудница подарила винную бутылку, выполненную из газет, это наверное Ваша работа, очень огромный и кропотливый труд. Я хочу попробовать сделать одну вазочку для моих цветочков, но пока духу не хватает. Удачи Вам в дальнейшем творчестве.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
баночка для сыпучих в реальности еще лучше, чем на фотографии! спасибо огромное, это будет незабываемый подарок:) надеюсь родителям не жалко будет использовать её по назначению))):Rose:
 
8 Авг 2014
205
14
18
Вазочки-повторюшки на заказ:
лицо
фото0081.jpg
а так с обратной стороны
фото0082.jpg
Брошь из кожи, правда получилась очень огромная, разве, что только на сумку
фото0083.jpg
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
Исключительно в домашней аудитории. Вот часть полотен, все маслом по ДВП. Но темы - на любителя. 496.jpg

2006.jpg

DSC00203.JPG

DSC01484.JPG

DSC01488.JPG

DSC01489.JPG

В СТРАНЕ СНОВИДЕНИЙ.jpg

Выбор.jpg

И ДУХ БОЖИЙ НОСИЛСЯ НАД ВОДОЮ.jpg

КОГДА В ТРАВЕ СЫРОЙ И РЖАВОЙ.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Авг 2014
205
14
18
Лобарик, очень красивые у вас работы. Чувствуется рука мастера. Вам надо познакомиться с grrus (а может вы и знакомы), он художник.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
lobaric,невероятные работы: добро и зло, противостояние природы и человеческой жажды жизни, человек - его общность с природой и всеми её проявлениями...написаны противоположности на всех картинах, удивительно, но не одну картину не смотришь просто так, везде есть то, что обязательно захватит дух...меня почему то зацепила картина на голубом фоне северная летняя природа-озеро -невероятное небо и выживающая, наша родная лиственница..-это мое такое видение, может я и ошибаюсь) но это здорово!
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
Написаны противоположности - как метко! Лейтмотив мой.
Озеро наше - Азанёл, по пути в Зелёный Яр по Полую. Вид с хантыйского кладбища на лесной вершине. Когда увидел эту былинную панораму, разворот - дух захватило. Нашей природе цены нет.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Мама-Сова,Уважаемая, Наталья! смотрите что у нас с Вами получилось :) мне кажется это не плохо. еще раз Огромное спасибо за помощь, за совет! и за ваше Обалденное обаяние! :Rose:
это подарки родителям мужа на их дни рождения, которые уже очень скоро!
 

Вложения

8 Авг 2014
205
14
18
Лидочка, ты умнечка! Красивое панно получилось и очень хорошо подошло кружево (ты его ведь тоже вязала сама). У тебя есть чувство вкуса, не останавливайся на этом. А если нужна помощь или подсказка - обращайся, всегда пожалуйста.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Лидочка, ты умнечка! Красивое панно получилось и очень хорошо подошло кружево (ты его ведь тоже вязала сама). У тебя есть чувство вкуса, не останавливайся на этом. А если нужна помощь или подсказка - обращайся, всегда пожалуйста.
связала и сшила с тесемочкой кружевной) шнурка в магазине нет, и придумала вот так, мне тоже нравится. постараюсь продолжать, это действительно затягивает) :Rose: на глаза попалась шапочка детская, и я подумала-я ведь могу её связать)) ну или постараюсь это сделать:oops:
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
Чисто свободная воля. Кисть в руке. Плям-плям по грунту. Несколько раз переделать. Всё получится. Ничего смертельного. Дома под музыку, удовольствие - пива не надо. Рекомендую народу не бояться. Художник живёт в каждом. Люди мыслят образно. Образ накладывается представлением на картон и быстро-быстро обводится карандашом. Дальше - пир цветов, оттенков и различных степеней яркости. Масло по маслу, ошибки без проблем закрашиваются и устраняются. Идеал постепенно выстраивается, наплюсовывает мысли, усиливает чувства. Наконеч наступает ощущение - Хватит. Это сигнал - Вы родили то, чего до Вас не было. С Вас начало быть.