Может стоит разбить уже разделы?!

Надо ли разбивать разделы "Я пиарюсь" и "Объявления"?!

  • да

    Голосов: 11 61.1%
  • нет

    Голосов: 3 16.7%
  • мне все равно

    Голосов: 4 22.2%

  • Всего проголосовало
    18
#1
Постепенно количество участников Форуме увеличивается. Для более удобной навигации по Форуму предлагаю разбить разделы - "Я пиарюсь", в объявлениях тоже стоит разбить. За один день появляется очень много новых тем и искать во всей куче то, что тебе надо - сложно.
Разбивать раздел "Объявления" я имею ввиду не весь. Может стоит еще больше разбить "Недвижимость", "Авто" ...
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#2
Нет тк кроме авто , недвижимость и ид много других тем там и все разбивать кто будет админить? И опять получится подкасты мусорные имхо
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#8
лучше политику на запутинскую и пропутинскую :) ну и для нео проамерскую. про означет против

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

а можно еще круче. создать всего две темы в политике. одна ПУТИН ЭТО КРУТА. вторая ПУТИН ГОРИ В АДУ и каждый кто хочет ставит спасибки в понравившейся теме.один черт в итоге все сводится к этим двум определениям :)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#9
а можно еще круче. создать всего две темы в политике. одна ПУТИН ЭТО КРУТА. вторая ПУТИН ГОРИ В АДУ
Мир значительно более красочный, чем ты его хочешь преподнести. :)
А политика на самом деле - искусство. Искусство реального. (С)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#11
За один день появляется очень много новых тем и искать во всей куче то, что тебе надо - сложно.
Для этого мы специально очень давно по запросу одного из форумчан сделали функцию "избранное" куда можно добавлять нужные темы и иметь к ним быстрый переход.

"Опции темы" - "Добавить в избранное"...