Мойка воздуха.

10 Дек 2009
3,428
0
36
#1
Многоуважаемые форумчане, созрел я для того что бы сделать воздух в квартире чуть чище и поменьше пыли. Но озадачился выбором девайся для этой благой цели - почистить воздух. Хотелось бы услышать мнение владельцев этих чудных аппаратов. Чем мойка воздуха отличается от увлажнения и т.д.
Пока на юкоме присматриваюсь к этому зверьку - Boneco Air-O-Swiss 2055DR.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
У нас воздухоочиститель ЛыЖы, стоит третий год. Самое первое, чем руководствовались при выборе девайса- возможность промывки и безболезненной замены фильтров. Стоят в несколько слоев, каждый отдельно снимается и моется, плюс угольный фильтр. Пыли там скапливается реально много.
 
#3
Skif,позвони в "Чистый воздух" Олегу 7-00-77 он тебе притащит тебе агрегат на сутки поюзать. Там НАСАвские технологии...Air-O-Swiss отдыхает...

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

а так у мну уже лет 6 AirComfort то жа швейцарский многофункциональный агрегат - увлажнитель,очиститель,ионизатор...но когда я его брал... таких как у Олега не было еще в России...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#7
отличная штука. у нас уже года четыре стоит. даже я со своей аллергией на все на свете, дышать могу. только обязательно нужно регулярно мыть, а еще муж в отделения с водой накидал серебряные монеты. модель не помню, идти смотреть лениво, позже отпишусь
 
#10
Элли,
Mel,это вы про "Венту" что ли?...раньше юзал ее...но шумная слишком...и мыть надо часто...продал...
у меня Boneco Air-O-Swiss 055 индексов правда не помню.
завтра выложу фото что у меня какие отложения у меня в ней.
щас заглянул там ппц. словами не описать. просто жесть.