Мой свит-дизайн на ваш суд)

5 Май 2012
443
6
18
#1
Это уже сделанные работы. Интересно Ваше мнение!:oops:
Могу повторить это и не только для вас на заказ :oops:
 
Последнее редактирование:
5 Май 2012
443
6
18
#5
У меня какая-то беда со вложениями!(( Уже полчаса бьюсь с фотками, не выкладываются они!(
 
#11
Ух ты ух ты)))
Да, такой букет долго простоит) Мне очень нравится как Вы складываете розы! И конечно очень яркие смелые контрасты) На столько прелестно........Хочу Вам пожелать, чтобы в руки попадали побольше всяких разных материалов! Мне кажется это только начало очень любопытного и перспективного творчества
 
5 Май 2012
443
6
18
#12
Владимировна, Огромное спасибо за отзыв и поддержку!!!) очень приятно! Делая букет вкладываю в него всю душу и фантазию) Еще раз спасибо!)
 
#13
Владимировна, Огромное спасибо за отзыв и поддержку!!!) очень приятно! Делая букет вкладываю в него всю душу и фантазию) Еще раз спасибо!)
Мне присылают из дома друзья различные материалы (там и выбор и дешево), могу попросить положить гофры всякой превсякой.

Самое главное чем-то заниматься и гордиться своим творчеством, хотя бы потому что столько людей гордятся тем, что не делают ничего и даже не пытаются :)

А букетики Ваши - вполне предмет для гордости
 
5 Май 2012
443
6
18
#14
Это было бы очень здорово, потому что тут мы действительно испытывает жуткий недостаток материалов((( я стараюсь привозить с собой откуда-нибудь при любой возможности)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Если вы делали букет из мишек, то я его видела. Просто прелесть. Именинница, которой его подарили была в диком восторге.
 
5 Май 2012
443
6
18
#18
Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения.
Если вам дарят желтые розы, то радуйтесь, это значит, что вас уважают и вами восхищаются. Если желтые розы вам подарил ваш муж, то это значит что ему с вами очень сладостно, и радостно с вами делить жизненные заботы.
 
5 Май 2012
443
6
18
#20
energi, классный букетик, но не моих он рук. С игрушками у меня был, но в нем было 11 зайчиков.)