Молодой любовник

sterk, а на аве все еще восьмерка жигулей ))) А не хаммер)) Как кто то нарисовал!))

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Стало быть, доход приносит смутный)))

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Настена, на что ты жалуешься?)))) Это же нормально, я бы даже сказал хорошо, значит ты выглядишь очень хорошо, значит у Вас с ним есть о чем говорить, значит ваши отношения в полном порядке, а то что тебя смущает разница 5 лет, это фигня!)) Главное чтоб все устраивало обоих!
 
Настена, не за что Настена)) Просто у самого девушка старше меня, на 8 лет и живем вместе (а не встречаемся. прошу заметить ценителей тонкостей) 4 года и все у нас в порядке. Как кто то уже говорил по моему, главное чтоб интересно было вместе, чтоб уровень развития парня был выше чем его возраст, чтоб девушка при своих подружках не краснела за своего "молодого парня" а хвастала им, вот мол. поглядите, он молод, симпатичен и дьявольски умен)))))) -чуток с иронией ))) Во всяком случае это мое мнение... а уж семейное благополучие, как нибудь "построите" на взаимно вежливых отношениях, просто подождать нужно, если есть какой то разлад в семье!
PS у меня девушка тоже по началу (видно было) что переживала из за того что разница в возрасте приличная, особенно в эти годы 25-33

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Ulbasar, если она так хороша))) То никто никуда не убежит!))) Молодая чем будет лучше такой же только + 5 лет ))) Да толком ни чем! Порой девушка постарше выглядит крайне сногсшибательной, в сравнении с той же но моложе на 5 лет! Не говоря уже об жизненном опыте, плюсом те что старше в облаках не летают. смотрят на жизнь как то проще и с пониманием! Осознают что ничего просто так не бывает, как бы нету "блюдечка с голубой каемочкой"
 
Особенно актуально, если пара в серьезных отношениях, парень моложе, но стремиться "выглядеть" постарше и старается в умственных способностях не уступать ровесникам мужского пола своей жены/девушки. Тогда и девушка станет спокойней и парень почувствует себя мужиком, а не ребенком ! А еще главное девушке в таких отношениях не "душить" парня, т.е. давать ему решать проблемы на равных правах, а в каких то моментах надо давать парню возможность выбора и мнение его (даже если оно кажется Вам (девушкам) не правильным) ставить порой выше своего !

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Настена, тебе желаю семейного благополучия и спокойствия в отношениях))))) Все будет хорошо, особенно если не раздувать и не нагнетать панику))))
 
Настена, еще на обеде дома подумал и вот добавляю ко всему вышесказанному:

Разница в возрасте заметна только сейчас, а когда тебе будет 45 - ему будет 40 в те года это будет незаметно!
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
Настена, еще на обеде дома подумал и вот добавляю ко всему вышесказанному:

Разница в возрасте заметна только сейчас, а когда тебе будет 45 - ему будет 40 в те года это будет незаметно!
он меня тоже успокаивает поэтому поводу!!! время покажет и все расставит на места свои

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Баится что к молодке сбежит, тут жеж ясно как божий день :))
к молодой может сбежать и старый пень
 
Закрой тему Автор!)

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

А следом создай новую))
типа: "Молодой любовник СО СТАЖЕМ!" :grin:
 
Все действительно будет хорошо,главное не замечать разницы.Сам живу с девушкой ей в августе 30 будет,мне в июне 23 сооры они во всех возврастных категориях случаються,главное сразу не опускать руки!А по поводу убежит не убежит,любите ухаживайте,будте друг для друга единственным целым,и все сложиться и все сбудется!живем уже вместе год,скоро свадьбу сыграем!:Yahoo!: