Москва-Лабытнанги поезд

26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#1
Кто едет в конце мая, начале июня поездом Москва-Лабытнанги, отзовитесь. Хочу отправить дочку 12 лет домой на каникулы, но нужен сопровождающий, чтобы присмотрел.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#2
Я собираюсь ехать в начале июня со мной будет дочка (9 лет).правда все же еще есть у меня надежда поймать билет на самолет!
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#3
Если все-таки получится поездом поехать, сообщите мне пожалуйста на какое число будете брать билет и купе или плацкарт. Буду благодарна за помощь!
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#4
Однозначно купе,и беру женское всегда, планирую числа 8 поехать если на поезде.обязательно отпишусь если поездом поеду!а почему на самолет не хотите?
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#7
Дочка насмотрелась документальных фильмов про авиакатастрофы и теперь просто панически боится лететь. Мои доводы в пользу самолета не помогают. Остается только поезд. Я посмотрела на сайте авиаспецтехнологии - свободных мест много на эти даты. Буду ждать информации от вас.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#8
Дочка насмотрелась документальных фильмов про авиакатастрофы и теперь просто панически боится лететь. Мои доводы в пользу самолета не помогают. Остается только поезд. Я посмотрела на сайте авиаспецтехнологии - свободных мест много на эти даты. Буду ждать информации от вас.
Ну может с нами согласится)))девочка меньше ее поедет и не боится!обязательно напишу!