Вопрос Москва, Питер > Лабытнанги, Салехард доставка?

#1
Не знал где разместить вопрос, потому спрашиваю тут.

Хотелось бы обсудить все возможные варианты доставки небольших грузов по этим направлениям. Так как для меня доставка товара самое слабое звено, и периодически даёт сбой что плохо влияет на заработок.

Итак;

Желдорэкспедиция www.jde.ru - от этой транспортной компании хочу избавиться, груз может пролежать у них на складе пару недель и вы даже не сможете что-то им предъявить так-как согласно договору публичной оферты который вы автоматически принимаете пользуясь услугами этой ТК срок доставки товара исчисляется не с момента сдачи товара на склад отправителем , а с момента отгрузки со склада.

ПЭК www.postec.ru (Почтово экспедиционная) Одно время возил через них, но сейчас нет возможности, требуют сопроводительные документы если отправитель не физическое лицо, а ООО например. А так в целом об этой ТК только положительные впечатления.

ПЭК www.pecom.ru/ (Первая экспедиционная) Никогда сам не возил, но много раз видел какой хаос творится на выгрузке этих вагонов, толком никакого контроля за тем кто-что взял, да и если груз в конце вагона то можно очень долго ждать пока до него доберутся.

Багажка - Тут как в лотерею играть, 50 на 50 что всё в срок приедет - так же как и в желдоре может зависнуть.



Если у кого-то есть другие варианты доставки, прошу поделитесь опытом, может быть кто-то может предложить свои услуги посредника.

Так-же интересует авиа доставка, если кто пользуется тоже прошу отписаться о тарифах и сроках.

Всем заранее спасибо, чужой опыт как известно не передаётся по наследству остаётся только на нём учиться )
 
Последнее редактирование: