Москва-Салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Получилось так что заказанный товар оказался в наличии у интернет- магазина, который не осуществляет доставку в регионе... Человека который приобрет и возьмет себе на сохранение мою покупку в Москве я нашел!! Теперь ищу ответственного человека, который летит с Москвы до Салехарда желательно до нового года, и сможет доствить мне посылку. Вес посылки порядка 10-11 кг. Соответственно вознограждение за доставку обещаю и попутные расходы возмещу (съездить забрать посылку у человека)! Помогите добрые люди ))) или может кто подскажет другой вариант, которым можно досавить посылку!
 
13 Апр 2010
378
27
28
#3
или может кто подскажет другой вариант, которым можно досавить посылку!
Желдорэкспедиция, заказывал у них (правда это было в тюмени), приехали по адресу забрали у человека, доставили в Салехард (за то что забрали там у человека рублей 900 вроде отдавали лишних в том году перед новым годом)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#4
29-го могу, если в аэропорт привезет, ибо я пешеход.
а вылет во сколько?! в 12:25 из Москвы?!

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Желдорэкспедиция, заказывал у них (правда это было в тюмени), приехали по адресу забрали у человека, доставили в Салехард (за то что забрали там у человека рублей 900 вроде отдавали лишних в том году перед новым годом)
нет уж спасибо... мне будет спокойнее если груз просто поставят в самолет и так же просто оттуда его заберут....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.