Салехард Московский технологический институт «ВТУ»

9 Фев 2010
159
0
16
35
Салехард
#6
+1 тоже там обучаюсь, ничего плохого сказать не могу. недавно перешел на третий курс - бесплатно предложили курсы иностранного языка (тоже дистанционно) в целом очень доволен :)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#7
а как вы вышли на него? Здесь филиала нет, я правильно понимаю?

Я весь день новосибирский государственный рассматривала, как один из вариантов.


а что за курсы?какой язык, какой срок обучения?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#8
SS_Ksenya, все через интернет) ближайший филиал у них в Екате, по УРФО занимается (на стадии поступления), а дальше все документы ваши отправляют в Москву. Обучение полностью дистанционно. Вобщем подаете заявку и "с вами свяжутся")))
 
#11
Студенты IT профилей. Как говорится наше время прибыло )))

важаемые студенты (ИВТ)!

Сообщаем о том, вы можете факультативно присоединиться к вебинарам, проводимым в рамках профессиональной переподготовки в ИТ-сфере.

Ознакомиться с программами профессиональной переподготовки вы можете по ссылке: http://mti.edu.ru/it.

Вы сможете почерпнуть углубленные знания в области администрирования операционных систем, а главное – научитесь администрированию сами! Для Вас это будет совершенно бесплатно!

Вебинары организуются по двум дисциплинам:

1. «Администрирование малого офиса (на примере ОС Windows и Linux )» (ведущий Жуков Вадим)
2. «Администрирование ОС Windows » (ведущий Сиротин Дмитрий)

Сами вебинары вы найдете в расписании вебинаров и в архиве вебинаров. Доступ будет открыт студентам ИВТ-направления.

Связался с куратором. Если по окончанию и вправду выдают гос документ подтверждающий это то записываюсь немедля :) пролистал один из вебинаров так то ничего, интересно рассказывают)
 
14 Янв 2011
33
0
6
#13
Ребят кому нужна помощь в здаче тестов обращаемся Impact_7@mail.ru ну и с курсовыми и контрольными сюда же... сам учусь тут же второе получаю специальность ПГС так что помогу всем