Мотосезон 2014

#10
Sunline, официальное еще ничего не было.. просто народ повыводил свою технику..
я вот тоже сегодня ТО делаю своему булевару..

SanyaSergeeva, хватит флудить...
ну и на заметку.. прочитай про своих детей такое пожелание. а потом уже думай о чем пищищь..
И как обычно, до конца лета доживут не все
все ж таки дети тоже часто участниками ДТП становятся..
 
#11
SanyaSergeeva, хватит флудить...
ну и на заметку.. прочитай про своих детей такое пожелание. а потом уже думай о чем пищищь..

все ж таки дети тоже часто участниками ДТП становятся..
Смирись уже с тем, что люди так или иначе, но умирают. А то ведь так и будешь всю жизнь бояться своих фантазий. Я тоже езжу на мото, я тоже хруст, но я не ною и не бычусь когда кто-то пророчит мне скорую погибель. А тебя прям выворачивает... хоть меня это и забавляет8)
 
#15
так то в авто водителей больше погибает чем мото
смотрите статистику

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

сегодня много народу собралось ближе к вечеру, фотки вроде у кого то есть
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#16
SanyaSergeeva, заткнулась бы ты....
а водителям авто надо бы ПДД соблюдать да на дорогу и по зеркалам смотреть внимательнее, как это предписывает ПДД.
А я вот проживая на Республике всегда желаю этим ребятам "ровных" дорог и если они не ровные (дороги), то ровного полёта. А на счёт ПДД, ВЫ сами не провоцируйте других на нарушение и здоровее будете.


P.S Если что, то денег у меня на искусственные цветы хватит.

P.S.S Давайте уважать друг друга.
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#17
Как то не правильно тема о мотосезоне начинается:) а есть у нас мотоклуб(Салехард, Лабытнанги, Харп, Аксарка, Обская, Горный, Харсаим)? С названием, с со всеми делами? Я вот сейчас в городе Шуя, Ивановская область, тут довольно тесно мотоциклисты связь держат. В гости к друг к другу ездят, устраивают катания. Ведь мотоциклы не нашего производства, это же просто произведения искуства. Приятно ощущать не поддельны е эмоции в сторону двухколёсных. Порой кажется тот кто говорит - "мне мот нельзя, я дурной" просто лукавит. Всем нравятся мотоциклы:))))
 
30 Июл 2013
51
0
6
#19
Achtung, с прошлого года поступало предложение создать клуб, но это должно исходить от большинства участников, а пока увлечение мото-техникой носит хаотичный характер. Былр бы здорово, я даже изучала порядок создания. Но активных участников этого движения недостаточно.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Просто надо чаще встречаться:))