Мощный вулкан уничтожит Америку через две недели

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#13
:apstenu: зачем вы так относитесь к очередной "утки" интернетовской.....?
я понимаю, что это утка :) меня настораживает реакция. даже пусть и шуточная, но подсознательно-то хооочется, чтобы так оно и было 8)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#16
а хотелось бы верить...........))
Нет конечно, ну куда они все поедут, если такое на самом деле будет угрожать населению Америки:shock:не догадываетесь,уж точно не на Украину:grin: а мы же добрые и всех примем.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#17
НЕ если рванет коснется то всех. Там между прочим тоже люди и они как бы не виноваты, что их президент и правительство идиоты.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

ну куда они все поедут, если такое на самом деле будет угрожать населению Америкине догадываетесь,уж точно не на Украину а мы же добрые и всех примем.
Да мне кажется Россия для них вообще последнее место для эвакуации большинство амеров выберут вулкан. )))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#18
НЕ если рванет коснется то всех. Там между прочим тоже люди и они как бы не виноваты, что их президент и правительство идиоты.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------


Да мне кажется Россия для них вообще последнее место для эвакуации большинство амеров выберут вулкан. )))
:lol: ну тады ладно