Мегафон Моё скромное "фи" в адрес Мегафона...

#1
Весьма кратенько, но наболело…
Получал в конце прошлого года претензионное письмо от уральского Мегафона о задолженности. Деньги не большие, заплатил, но возникли у меня сомнения, что указанный в претензионке абонентский номер принадлежал мне. В общем, мои безответные обращения в Мегафон с просьбой развеять мои сомнения и подтвердить, что данный номер действительно был моим, ни к чему не привели. Правда, вот сегодня меня из Сургута по телефону заверили, что после 10 октября всё-таки получу ответ! Но между тем 10 месяцев невнятности со стороны серьёзной компании (а не киоска по продаже шаурмы) весьма удивляет. Хотя ещё более удивляет низкий, на мой взгляд (и в части моей проблемки), профессиональный уровень представителей Мегафона в Салехарде, и, в частности, юноши по имени *** – отчество и фамилию данный юноша как-то вот постеснялся мне сказать, впрочем как и не смог предоставить информацию о руководителе уральского Мегафона и адресе соответствующего офиса, переведя в конечном итоге мои вопросы на представителя Мегафона в Сургуте Илью Фатькина…
Ещё улыбнуло – во время моего вчерашнего посещения офиса Мегафон на вопрос одного из покупателей о том, как долго «работает» аккумулятор понравившегося ему телефона, тот самый представитель Мегафона *** ответил весьма лаконично – «долго…»…
Хммм, и сказать-то больше нечего, грустновато, примитивно, плоско…. Прям по Гришковцу…
 
Последнее редактирование модератором:
17 Апр 2011
3,588
0
36
Салехандро
#2
Там сейчас новенькие работают, они ещё проходят стажировку, поэтому я думаю ещё пока низкий проф. уровень, более опытный там только один молодой человек.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#3
Там сейчас новенькие работают, они ещё проходят стажировку, поэтому я думаю ещё пока низкий проф. уровень, более опытный там только один молодой человек.
и он постоянно сидит в коморке, его никто не видел
 
#5
Вопрос к пользователям мегафона - у всех связь косячная последние 2-3 дня или только ко мне никто дозвонится не может и я никого набрать не могу?
 
#6
Вопрос к пользователям мегафона - у всех связь косячная последние 2-3 дня или только ко мне никто дозвонится не может и я никого набрать не могу?
Похоже на то - вчера еле дозвонился до человека....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
Есть у Мегафона такой хороший девайс-называется СМС розетка.
Выпускается самим Мегафоном. (ну как их камера, фоторамка и т.п.) (конечно же там только бренд, делается все в Китае).
Так вот она только стала распространятся по стране.
Есть точно в Питере и Новосибе летом появилась.
Обошел в Тюмени практически все салоны, вплоть до главного офиса. Везде видел тупых менеджеров вообще и в частности при спросе о этом девайсе видел квадратные не понимающие глаза. Они даже не слышали об этом. Т.е. не знают собственных разработок.
Звонил в Мегафон, никакой информации дать не могут о сроках появления его в Салехарде.
Написал письмо, жду уже несколько дней ответа...думаю что и не дождусь.
 
9 Ноя 2009
99
0
6
#8
Есть у Мегафона такой хороший девайс-называется СМС розетка.
Стоит конечно недорого, чуть меньше 3000, но всего одна розетка и работает только с мегафоновскими симками. В интернете полно похожих девайсов. Даже тут на Drahelas подобное предлагали. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=16434
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#9
Да мне как раз нужна одна в гараж.
Остальные девайсы в Инете очень дороги.
И в Мегафоновской есть датчик температуры.
 
#13
Правда, вот сегодня меня из Сургута по телефону заверили, что после 10 октября всё-таки получу ответ!
... Ну что ж, Мегафон остался Мегафоном, 10 октября миновало, ничего неожиданного не случилось, ответа я так и не получил... И ладненько, ведь таких как я у Мегафона ещё несколько миллионов... На недельке забегу, откажусь от услуг Уральского филиала - Мегафон не обеднеет, мне не поплохеет, на том и разойдёмся ...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#14
мегавонь. три джи от мегавони это чистой воды кидалово. нет его просто. значек горит а пробуешь страницу открыть,так сразу вылетает.реальное г-но
 
#15
MTLBU;
HTML:
значек горит а пробуешь страницу открыть,так сразу вылетает
Попробуйте в отключенном состоянии поменять настройки, опции- сеть- только WSDMA- применить- ОК, примерно вот так, затем снова подключиться
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#16
Все как ни зайду, ни разу не заставала этого молодого человека, хотя наслышана и не раз. Зато сегодня была в мегафоне, и в принципе мне понравилось обслуживание. Обслуживала меня девушка, все по полочкам рассказала, сразу предложила отключить все платные услуги, чтобы не списывалась абонентская плата, помогла выбрать неплохой чехол для телефона, и обслужила довольно быстро, даже несмотря на то, что она в положении и была в салоне одна. Всегда бы такие приветливые работники встречались. После такого обслуживания приятно приходить в салон снова и снова.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#17
блин не знаю чем вас мегафон не устраивает по сравнению с билайном(который по моему чащене работает чем работает) или наё****ющим ютелом и МТСом это вообще нормуль у саммого безлимитка дико рад а 3г у нас нету это наверно потому что и не выгодно им во все.(Абонентов мегафона из нашего населения ЯНАО не более 15%)да и потому что связь не везде проходит(мыс каменный ну вот такие места)
 
#18
да реально мегафон нормальная связь,я сколько пользуюсь и довольна...и обслуживание в салонах вполне на уровне - все расскажут и объяснят(я на республике была)...а что касается 3G то он что в питере что в салехарде один и тот же...((((
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#19
Была похожая история в прошлом году, когда приехала к родителям погостить. Пришло гневное письмо о задолженности на неизвестное нам имя, с неизвестным номером, НО с регистрацией сей номера на наш адрес. Минут десять объясняла оператору что произошло, а потом минут 30 слушала музыку.. Остается загадкой, какого черта выдали симку на наш адрес, при том, что в нашем доме нет женщины с такой фамилией.
 
#20
какого черта выдали симку на наш адрес, при том, что в нашем доме нет женщины с такой фамилией.

У меня сейчас две версии, либо при заключении договора адрес неверный указали, домом или номер квартиры ошиблись, либо эта женщина была когда то прописана в этой квартире, спустя время просто сменила адрес... вот и всё
И ничего в этом нет волнительного для вас, симка то на другого человека оформлена, ему и оплачивать...