Мужские носки: гладить или нет?

15 Сен 2010
111
0
16
#21
много смеялся.
Подскажите, стрелки делать на носках или не надо, если с брюками одевать?


А ты вот попробуй без стрелок погладить:grin: А если вообще не гладить, то стрелок на носках будет ещё больше....образовавшихся естественным способом:grin:
 
1 Ноя 2010
29
0
1
#24
конечно, можно и негладить, но если их все таки погладили, да еще и любимая, то это приятно. ну а если они еще и разобраны по парам, то вообще верх ожидания. лучшего и придумать нельзя :Yahoo!:
 
#25
:oops: Не, ну а если посмотреть с точки гигиены и антисанитарии??? Если на ногах какой-нибудь грибок??? Тогды лучше их гладить наверное, чтоб выжечь всю гадость....:\"\":
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#26
:oops: Не, ну а если посмотреть с точки гигиены и антисанитарии??? Если на ногах какой-нибудь грибок??? Тогды лучше их гладить наверное, чтоб выжечь всю гадость....:\"\":
тогда проще ноги в костер весь грибок испарит:ROFL:ся
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
Носки? А что такое носки? Я их год не видел... Портянки удобнее, можно и как наждачку использовать, и консервы открывать, и врага до смерти забить...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
Небесная, кирзачи уже не в моде, их заменили берцы ;)
 
#36
Если супруга стирает - гладит, я не глажу. Глаженные в шкафу красивее и аккуратнее лежат. Я за глажку! Хотя я ненавижу ничего гладить - самое утомляющее, по мне, занятие.
 
#39
Имхо - самое успокаивающее занатие, особенно коогда дома никого, тишина, фильмец интересный.
Это вот если носки, носовые платки, полотенца.. ну на крайняк простыни, а вот всё остальное - увольте :)