Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагируете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#21
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

А я считаю наоборот, что это вы дали понять насколько сильны ваши чувства, хотя слова всего лишь слова.
словами не ограничиваюсь :) спасибо, успокоили. честно
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Northern, нет не прокатит. Это будет как попрощайничество. лучше говорить не о вселенской любви к человеку а о том что как хорошо когда вы вместе.. Такие слова (любовь до гроба скончаимся в один день и тд) мало того что "коронуют" одну из особей (смысл в том что особь себя возносит до не бес смотрите какая йа вселюбимая ..) еще и отолкаивает.. (Если одна из особей менее любит) или долгоживетевместе то это тоже нето...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#23
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

спасибо форумчанам за приятное общение, было приятно провести с вами время,
есть желание вернуться, если вы не против. :)

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Northern, нет не прокатит. Это будет как попрощайничество. лучше говорить не о вселенской любви к человеку а о том что как хорошо когда вы вместе.. Такие слова (любовь до гроба скончаимся в один день и тд) мало того что "коронуют" одну из особей (смысл в том что особь себя возносит до не бес смотрите какая йа вселюбимая ..) еще и отолкаивает.. (Если одна из особей менее любит) или долгоживетевместе то это тоже нето...
я учту. спасибо за науку :)
 
23 Апр 2012
96
0
6
32
мкр
#24
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Northern, нее ваще не канает!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#26
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагируете?
Да что вы сегодня все, сговорились что ли!!!??? :lol:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#28
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Фраза, конечно, глупая, но какие только глупости не вытворяешь, когда любишь, не волнуйтесь, все будет хорошо ;)
 
#29
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Женское "нет" это вовсе не всегда означает именно это, у женщин совсем другое восприятие поэтому стараюсь не оценить сразу то что мне говорят в порыве чувств и неважно в положительном порыве или отрицательном.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#30
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

да может его полюбят еще больше или меньше
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#31
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Apelsex, такая отмазка не прокатит, да и зачем?
Я бы рассмотрел фразу с той стороны, что девушка любит очень сильно, а не с той, что "я" больше никому нафиг не нужен и бежать мне некуда)

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

И, конечно же, всё в этом мире относительно. :umnik:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#32
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Я сомневаюсь, что кто-то вообще воспринимает эту фразу серьезно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#33
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Слова, слова, слова… они застревают в моих ушах горькой оранжевой серой...)

Я сомневаюсь, что кто-то вообще воспринимает эту фразу серьезно.
Ну почему же, на форуме сказать пойдет) Карма она такая %) Не знаешь где подымется, не знаешь где опустится)
 
#34
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Apelsex, такая отмазка не прокатит, да и зачем?
Я бы рассмотрел фразу с той стороны, что девушка любит очень сильно, а не с той, что "я" больше никому нафиг не нужен и бежать мне некуда)

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

И, конечно же, всё в этом мире относительно. :umnik:
ммм... Что зачем?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#35
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Я бы рассмотрел фразу с той стороны, что девушка любит очень сильно
Я думаю, что в большинстве случаев это и имеется в виду
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#37
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагируете?
Понюхаю пищу, проверю свои зрачки на реакцию., сдам анализы.
 
#39
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

Женское "нет", не всегда означает "нет" и т.д.
Мне это не зачем не нужно, это просто факт ))) Если бы я каждый раз слушался девушек когда мне отказывали то наверно не получил бы и половины опыта )
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
Re: Мужчины, если девушка скажет вам "никто не полюбит тебя так, как я",как отреагиру

чета странная реакция :)) нежто просто поверить нельзя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.