Муж козел, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#6
бухает, это тащить на себе сей груз. Лечить сложно... одной трудно справиться. Никто данные вопрос за Вас не решит. Советы давть сложно. Любые. Адреса клиник, или совет - беги от него....нам со своей колокольни всё рано видно не будет реалий. Я так поняла - вопрос решенный. Требуется поддержка...
Поддерживаю. Любое, принятое решение, исходящее (от души, сердца в сочетании со здравым смыслом) - верное.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#8
Небесная, вот смотрите, я не знаю всех тонкостей, однако как мужик скажу так.

Если у вас проблема вся в том что он бухает и бьёт вас, тогда да - это проблема, но если он пьет а вы его тупо терзаете - это ваша недоработка.
Много аспектов, яж не знаю с чего он вдруг у вас стал козлом.
Моя жена (по началу) тоже ругалась, ела мозг мне и так далее. Задал ей вопрос: Я тебя бью когда выпью? Я не приношу домой денег? Я не занимаюсь домашним хозяйством? Я матерюсь, ругаюсь, неадекватно себя веду? - нет ответила она. Тогда какого фига мне есть моск???
Я выпью, посижу поиграю, иногда с пьяну переделаю домашних дел больше чем трезвый, продуктивно, никому не мешая.
С тех пор, был сделан вывод: пьяный муж это тотже муж, только если ему не трахать моск!
А то некоторые женщины ишь чего, как тока выпил так за скалку, сравнения у вас видимо небыло, когда пьяный муж жену гоняет и детей...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#9
не бьет, с ребенком занимается, просто капля попала и без тормозов т.е. до 2-3 ночи а ели в гостях с ребенком то страдает невинный ребенок который просто хочет спать.
 
#10
Небесная, В запои не уходит? Если нет, то еще не все потеряно. На трезвую голову поговорить спокойно, без эмоций - может осознает. Возможно, нужно лечиться. Иногда бывает достаточно бесед с хорошим психологом. С пьяным никогда не ругайтесь - только хуже будет. Конечно, легко советовать - но это из личного жизненного опыта. Если любите, если он вам нужен - боритесь. Терпения! Помните о том, что женщина всегда мудрее.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
не бьет, с ребенком занимается, просто капля попала и без тормозов т.е. до 2-3 ночи а ели в гостях с ребенком то страдает невинный ребенок который просто хочет спать.
Оу, вон оно что. Ну, есть такое, что если уж начал то надо заканчивать (я про каплю). А разговоры были? К чему пришли?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#13
Nady, вы всегда так координально подходите к решению семейных отношений? Или не читали все с самого начала?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
BoX, читала, но если считаешь мужа козлом, то зачем с ним жить? не очень понимаю.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Nady, это может быть минутный порыв, злость, гнев, как будто вы ниразу не говорили что ОН козёл, и через некоторое время "Я тебя так люблю!!".
Вопрос тут в алкоголе, как видно, хотя, каждый понимает по своему.
 
#16
Небесная, следить, чтоб рогами мебель не поцарапал:smile: Только из Вашей характеристики следует, что он, по-моему, не козел, а алкоголик в 1 стадии алкоголизма:) Если это так, пора валить. Вместе с ребенком.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#19
Вообще сложно судить или что-то говорить более-менее конкретно вылсушав тока одну сторону. Нам бы вашего козлика послушать..
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#20
может козлика сами доводите до синей грусти?
если бухает, значит не спроста, как собственно все в нашей жизни.
наверное надо "рубить" корень проблемы.
а бежать? ну бегите. а где гарантия, что дальше не попадется барашек, к примеру?

з.ы.: да и вообще, в таких делах советов и советчиков быть не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.