Салехард Музыкальная группа ВДВ "Голубые молнии!

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#1
Сегодня в ОЦНК примерно в 12.00 выступала-давала концерт музыкальная группа ВДВ "Голубые молнии! Пели классно (даже губернатор Кабылкин д, и Харючи восторженно хлопали!), если кто знает -будут ли они выступать в нашем городе еще, дайте пожалуйста знать! Хочу послушать вновь!:)
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#3
сука а где анонсы, реклама, афиши?:mad::mad::mad:
да и время странное для выступление, походу кто то из шишок поклонники армейской музыки и для себя вызвали... как всегда все блин для народа... черти!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
ни кто не знал о их выступлении
Согласен, поэтому и спросил-мож кто знает про них, мож еще у нас будут выступать??

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

да и время странное для выступление
Был концерт посвященный "23 февраля", было много с администрации, было много военкоматовских в форме, был нач.УМВД генерал-майор Сергеев в парадной форме, ну и много всяких кадетов со школ города.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#7
Только кадетов в форме!! У меня сын учится во 2-й школе, но в обычном классе их повели на простой концерт в другое место, и без начальства.
суки что еще сказать... а как же крики о патриот. воспитание и т.д.
Интересно если кто то читает из них форум...то вопрос?
Что вы гоблины творите, сами послушали а на детей насрать? Иваны вы, родства не помнящие!!!

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Сергей 74, у меня сыну 6 лет! С удовольствием бы его сводил... и деньгу бы заплатил и с работы бы отпросился... но видно не судьба... тихушники фиговы!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
у меня сыну 6 лет! С удовольствием бы его сводил... и деньгу бы заплатил и с работы бы отпросился...
Ну вот как-то так......, тоже хотел бы сводить сына и дочь, поэтому и спросил здесь, может еще концерт повторится??
Билеты на это мероприятие -НЕ продавали, там на входе представитель ОЦНК был (женщина) она и указывала кому и на какой ряд-места садится. Видимо заранее распределили.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#10
Вообще жалко не попал тоже на концерт а реально песни армейские послушать вспомнить былое, что им жалко было для людей то объявление написать, хоть бы десантники пришли я бы точно берет приодел ради такого повода и попел бы от души.........
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#11
Светлый, vice, завтра по другим каналам постараюсь узнать, будут ли петь еще, и если результат положительный-сообщу здесь. Кстати, сразу по окончании концерта -эти ребята не ушли со сцены а фотографировались (естественно совершенно бесплатно) со всем желающими:), я тоже сфотался, рябята это совершенно простые, общительные!:)
Когда концерт закончился, первые зал покинуло начальство, а когда начали уходить остальные- артисты и начали фоткатся, вот просто народ и пошел к ним без проблем на сцену, сфотатся они никому НЕ отказали!
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#12
Сергей 74, спасибо, если вам не трудно по получению любой инфы по концерту напишите в личку, для гарантии!!!
заранее спасибо

с ув. Павел
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#13
спасибо, если вам не трудно по получению любой инфы по концерту напишите в личку, для гарантии!!!
Да, что узнаю -напишу. Но если у вас есть знакомые в ОЦНК, то можно уточнить у них, они по любому будут в курсе. Если завтра до обеда я не узнаю через своих, то просто тупо позвоню в ОЦНК и узнаю, будет ли продолжение, надолго ли приехали и т.п. (ну не верю я что они приехали только на 1 концерт, это же не Пугачева с Ротару!))
 
26 Май 2013
207
0
16
#14
У них есть сайт. там инфа: Вопросы можно задавать Руководителю группы "Голубые Молнии" Мартынову Кириллу.
molnii@mail.ru т +79113610251
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#15
У них есть сайт. там инфа: Вопросы можно задавать Руководителю группы "Голубые Молнии" Мартынову Кириллу.
molnii@mail.ru т +79113610251
позвонил, они уже в Москве, Схд понравился, по поводу выступления, приглашайте приедим, а вот цену я не спросил((( может замутим?)
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#17
Ну так конгресс-центр же пытается иногда всяких артистов приглашать??!! Ну вот мож их и попросить?? Думаю концерт им окупится!
мне кажется что конгресс-цент без указки с выше палец о палец не ударит(((