Музыкальный архив на катушках .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Приобрёл по случаю архив на бобинах . Около 400 штук катушек . Есть много представителей Советского рока 70Х , 80Х годов . Много rock зарубежки 70 х , 80 х . А так же танцевальные сборники Российские 90 - 94 годы . Качество записи очень приличное.Так что желающие оцифровать редкости могут обращаться в личку и взять что надо . Если ещё есть с чего слушать .
Вместе с музычкой заимел и катушечник Akai GX - 4000D . Красавец .
Послушаю и я многое.
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
925
5
18
#2
У меня тоже есть небольшой архив на бобинах - штук 70. И магнитофон есть - ещё советский - "Орбита". Готов недорого продать. Записи -в основном зарубежный рок. Могу выложить список.
 
23 Апр 2010
88
0
6
#3
Приобрёл по случаю архив на бобинах . Около 400 штук катушек . Есть много представителей Советского рока 70Х , 80Х годов . Много rock зарубежки 70 х , 80 х . А так же танцевальные сборники Российские 90 - 94 годы . Качество записи очень приличное.Так что желающие оцифровать редкости могут обращаться в личку и взять что надо . Если ещё есть с чего слушать .
Вместе с музычкой заимел и катушечник Akai GX - 4000D . Красавец .
Послушаю и я многое.
Это клёвый аппарат,сейчас таких не делают!
 
#4
Nemo, Аппарат ушатан был не слабо , но уже отремонтировал я его . Звучит шикарно . Действительно , как говорят на форумах ,звучит лучше катушечников AKAI 600сотой серии . А стоят они 30 - 40 т.р. Проще схема - лучше звук .
Yngwi,
И магнитофон есть - ещё советский - "Орбита".
А какой у тебя модели ОРБИТА ? У меня 116 валяется в гараже .
 
23 Апр 2010
88
0
6
#5
Nemo, Аппарат ушатан был не слабо , но уже отремонтировал я его . Звучит шикарно . Действительно , как говорят на форумах ,звучит лучше катушечников AKAI 600сотой серии . А стоят они 30 - 40 т.р. Проще схема - лучше звук .
Yngwi,

А какой у тебя модели ОРБИТА ? У меня 116 валяется в гараже .
Я знаю такой аппарат.Это действительно Кайф!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#7
Nemo, Аппарат ушатан был не слабо , но уже отремонтировал я его . Звучит шикарно . Действительно , как говорят на форумах ,звучит лучше катушечников AKAI 600сотой серии . А стоят они 30 - 40 т.р. Проще схема - лучше звук .
Yngwi,

А какой у тебя модели ОРБИТА ? У меня 116 валяется в гараже .
Орбита-106
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.