Муки выбора зимней резины..

Что Вы выбираете?

  • Шипы

    Голосов: 49 83.1%
  • Всесезонная

    Голосов: 3 5.1%
  • Липучка

    Голосов: 7 11.9%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
31 Май 2009
668
0
16
#21
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Иволга, дело не в бренде зайди ради интереса в магазинчик по подшибякина и пощупай резину кордиант полар и нокиан хака 7 или даже 5 и ты сама все поймеш в чем разница.
Если бы делали хорошую резину Кама или еще чего нить я бы ее взял не задумываясь. Для меня бренд не важен для меня больше интерес представляет соотношение комфорт, качество, цена.

Позволь узнать а какая у тебя резина зимняя и летняя?

Конкретно чьего производства и что именно за резина.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#22
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Люди, подскажите где можно заказать зимнюю резину на мицубиси?
Помню раньше на форуме кто-то на заказ привозил.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#23
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Люди, подскажите где можно заказать зимнюю резину на мицубиси?
Помню раньше на форуме кто-то на заказ привозил.
гы, а что для мицу какая то особенная резина нужна :crazy:

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

Конечно может и не в тему, но сегодня проезжала мимо пару шиномонтажных и кто-то уже зимнию резину ставит... вот думаю не рановато ли... или тож стоит задуматься по этому поводу...
я еще неделю назад переобулся в липучку :) пока очередей не было...

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

в наших условиях только полудурки (это из соседней темы) могут зимой ездить не на шипах.
я не знаю что там за полудурки из соседней темы, не читал, но у меня 4 машины последних все на липучке зимой, езжу без проблем... и оскорбления в виде полудуков не стоит употреблять тут...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Конкретно чьего производства и что именно за резина.
если правда интересно - то перечитай эту ветку-можешь просто первую стр., если не ошибаюсь....:crazy:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

неееет судя по твоим последним постам всё таки ты паришся насчёт брендов))))))
:D не-не угадал, я даже не помнила ее название, пришлось выйти и прочесть...просто была распродажа в Тюмени и товарищ на нее наткнулся и купил....:crazy:

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Иволга,Что-то от тебя в последнее время один сплошной негатив льется!!!
да нет, все нормально, просто тема стара как мир, и ее посты перекочевывают с форума на форум, я лишь подкрепляю свои же крепкими выражениями...:roll: чесс, слово, послушать-так все дело только в резине...неужели ты веришь в это? Я нет - мне пофиг что там на колесе намотано-чьей фирмы, уксус уже писал где-то очень давно, главное что между рулем и сиденьем находится ...меня например больше это заботит и в первую очередь я на это смотрю, а не на резиновый бренд...:)
 
4 Июн 2009
458
0
16
#25
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

хакапелита 4 шиповка-хорошая резина а ещё не смотря на то што шипованая шумит меньше чем летняя якохама
Может летняя резина была не поставлена в нужном направление?

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

И Это действительно хорошая резина не потому что это разрекламированный бренд! А потому что она действительно хорошего качества!!!
я бы не делал таких заявлений не поездив на других шинах...
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#28
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Вопрос: какую резину лучше взять
Ответ1: вау у меня хаккапелитта бери её
Ответ2: да ты чё, дурак, бери контененталь я не ней 2 года езжу
Ответ3: тока русскую резину не бери гавно полное, я её в магазине щупал....
Драхелас в своем репертуаре ;-)
:))))))))я тож решил свои 5 копеек вставить
Для всего существуют специальные люди, вот Олег Ратегаев лучший тестер шин в российской автожурналистике, говорит, что есть 5-6 ведущих мировых брэндов и разницу в их топовых шинах и на полигоне трудно различить, а вы думаете, что почувствуете разницу на салехардских дорогах.
Вы, уважаемые любители автоспорта, определитесь, что вам нужно в первую очередь управляемость или надежное торможение-это первое.
Тот же Ростегаев говорит, што на севере нужно ездить на скандинавских шинах-это второе
Как можно говорить о резине не озвучивая размерности-это третье
Нельзя формировать свое мнение о российских шинах на основании органолептических впечатлений-это четвертое.
ЗЫ: не скрою авто ветка драхеласа авторитетный кладезь инфы для автовладельцев, но вот авторевю(17/2008 ) тестили зимние шины и их мнение тож внимания заслуживает...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#30
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Согласен. Либо дамочка не себе от слово Хакка.
:D да ну что вы сударь...совершенно все нормально, если б был другой бренд с такой же истерикой-моя реакция была б такая же....:cool:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Guram, а можно допустить такую ситуацию, что Растегаев тот же просто отрабатывает бабло продвигая определённые бренды? Журналистика, одна из древнейших профессий :D
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#32
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Люди, подскажите где можно заказать зимнюю резину на мицубиси?
Помню раньше на форуме кто-то на заказ привозил.
Пиши в личку какую резину надо. Человечек этот на связи, просто на форум зайти не может..
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#33
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Guram, а можно допустить такую ситуацию, что Растегаев тот же просто отрабатывает бабло продвигая определённые бренды? Журналистика, одна из древнейших профессий :D
можно :) , но 14 раз моё мнение совпадало с тестами авторевю, а себе я ещё пока верю:D:D:D
 
31 Май 2009
668
0
16
#35
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

если правда интересно - то перечитай эту ветку-можешь просто первую стр., если не ошибаюсь....:crazy:
[/SIZE]


Перечитай вопрос еще раз повнимательней !

Ваш ответ "шипы-"Continental"...нормально отходили зиму...не парюсь насчет брендов..."

не дает понять чьего производства что именно за континенталь ни параметры и тд. так что повнимательней.


еще имеет быть интересный факт, что вроде как Вы безразличны к брендам и производителю однако в соседней теме пишите следующее "у меня Шведская машина, а не "бешенная табуретка"-Корейская"...


Всем спасибо за обсуждения и советы выбор сделан. Оставляю эту тему любителям пофлудить, всего хорошего.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Александр;11027 Ваш ответ "шипы-"Continental"...нормально отходили зиму...не парюсь насчет брендов..." не дает понять чьего производства что именно за континенталь ни параметры и тд. так что повнимательней. [/QUOTE написал(а):
я не видела в данной теме ни одних параметров-о том что сказано
-не становится ясно, что шипованная резина?
О производстве того или иного бренда-так же речь здесь не велась...или мо ж мне не по шарам-укажи-где, кто рассказывает - НИКТО не дает полного отчета о своей резине - так что ты пальцев в небо попал..:D
ну и
в соседней теме пишите следующее "у меня Шведская машина, а не "бешенная табуретка"-Корейская"...
- резину с машиной сравниваете, а я всего навсего резину с резиной :\"\":...я ещу макароны "Америю" люблю...:D
 
31 Май 2009
668
0
16
#37
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Иволга, еще раз перечитай пост 21 если вновь не прояснится ничего то ноотрапил в помощь после 1-2 курсов перечитай пост 21.
 
#39
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

это меня одного заносит на поворотах или действительно дорога скользская?)))
резина шипованая нокиан хакапелита 5, второй сезон, все шипы есть:) может быстро еду))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
Re: Какую зимнюю резину выбрать ?

Тридогнайт,меня не заносит...сегодня довольна ловка увильнула в час пик от форда самоубийцы на матросово...:evil:козел такой....:evil::mad: