Мультиварки

2 Июн 2009
13,124
0
36
gummi ber, попробуйте в Салехардагро посмотреть :))

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Nady, дык поди брак купила в Ленте, они акцию объявили, чтобы побыстрее сбагрить.
Ира мне кажется иногда, что ты с другой планеты. акция проводится по всей РФ на определенные модели есть каталоги, какой смысл брак продавать намеренно, если потом им обратно принесут???!! и больше в этот магаз не пойдут?
к твоему сведению я практически все всегда покупаю по акциям, так как умею считать деньги, и в ленте барал неоднократно, и в окее и в ашане, все нормально. кроме этого сраного редмонда.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, может и с другой планеты, но тебе попался брак. Не так что ли? И чего ты опять бесишься?
мне попался брак от хваленого редмонда, вот и говорю, фигня редмонд. а ты мне пытаешься доказать, что я дура не там покупаю:smile: поэтому и бесит.
 
Приходилось готовить в Редмонте, мне нравилось, но сдохла она через пол года, починили по гарантии, пока работает. Тошиба еще была, оч качественная, но никак к ней не приспособилась, то выкипает, то наоборот, все сырое. Купила дешевую Zelmer за 800 рублей. Прелесть такая, уже год пользуюсь и очень нравится.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
хе рня. варил в ней свеклу (газ экономил когда баллоны были) ну и плов прикольный получается. в остальном фигня. стоит... редко очень пользуюсь. больше пароваркой... в пароварке и рис класный делается и манты и овощи вкусные.... (про функцию пароварки в мультиварке не упоминайте... там объем маленький)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
хе рня. варил в ней свеклу (газ экономил когда баллоны были) ну и плов прикольный получается. в остальном фигня.
Странно, плов прикольный, а в остальном фигня. Так в ней и не нужно лытки для холодца варить. Ещё перец фаршированый в ней очень хорошо готовить, и много чего, но если модер сказал фигня, лучше не спорить :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, слыш кулинар :lol: и знаток 100 рецептов яичницы :lol: чтоб ты понимал
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
хе рня. варил в ней свеклу (газ экономил когда баллоны были) ну и плов прикольный получается. в остальном фигня. стоит... редко очень пользуюсь. больше пароваркой... в пароварке и рис класный делается и манты и овощи вкусные.... (про функцию пароварки в мультиварке не упоминайте... там объем маленький)
а жрать меньше надо:grin: мы варим на семью мантов в мульти на пароварке и нам хватает.
 
9 Апр 2019
3
0
1
хе рня. варил в ней свеклу (газ экономил когда баллоны были) ну и плов прикольный получается. в остальном фигня. стоит... редко очень пользуюсь. больше пароваркой... в пароварке и рис класный делается и манты и овощи вкусные.... (про функцию пароварки в мультиварке не упоминайте... там объем маленький)
Быстрый рецепт блюда из макарон
Спагетти - 300 г Вода - 2л Соль - 2 ч.л. Растительное масло - 1ст.л. Тушенка куриная - 250г
Наливаем воду в чашу мультиварки, закрываем крышку и выставляем режим «Суп кипячение. После закипания воды, засыпаем соль и растительное масло. Благодаря растительному маслу, макароны не превращаются в слипшийся комок. Опускаем спагетти, распределяя их так, чтобы полностью покрывала вода. Закрываем крышку Выставляем режим «Плов» или «Тушение». Я пользуюсь мультиваркой Philips, по этому, воспользуюсь кнопкой «Тушение». После сигнала, который прозвучит по истечению 12 минут, открываем крышку и перемешиваем макаронные изделия. Готово! Сливаем составляющее чаши в дуршлаг и промываем проточной, фильтрованной водой. Отправляем в удобную кастрюлю. Мы не добавляем сливочное масло, которое необходимо положить, если речь идет о готовке классических спагетти. Используем куриную тушенку. Перемешиваем и зовем всех обедать на свежем воздухе.