Мы с тобой одной крови

10 Авг 2009
713
0
16
#1
16 апреля в 17:00 будет проходить Окружная акция "Мы с тобой одной крови" (к Всемирному Дню донора), в рамках Весенней Недели Добра. Приходите! (на базе нефтегаза)
 
10 Авг 2009
713
0
16
#3
Будет лекция и интересный фильм! Не надо крови пока что. -) Маяковского, 22.
 
#6
круто, там будут рассказывать как сдать кровь?! а будут ли брать сразу?! давно хочу стать донором - раз сходил - отказали ... теперь вот все никак собраться пойти не могу!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#7
Мистер Бен!, да, рассказывали, и сотрудники и доноры. Я напишу телефон куда обратиться, или Мира, 39, 4-й этаж. Там направление дадут на обследование, анализы, и всё расскажут. Было очень интересно, много информации, чудный фильм, спасибо тем, кто пришёл!
 
7 Апр 2011
96
0
6
#8
Фильм называется "Мой Ангел хранитель" -11-летняя Анна Фицджеральд была зачата в пробирке с единственной целью — быть поставщиком органов для своей больной лейкемией сестры Кей. Многие годы у нее брали кровь, плазму, костный мозг. И вот очередное обострение: у Кейт отказали почки, и Анна должна отдать свою. Однако она не согласна с таким положением дел и отправляется к известному адвокату Кэмпбеллу Александеру, чтобы подать в суд на собственных родителей. Конец фильма такой же неожиданный, как в "Шестом чувстве"
После просмотра моя картина мира изменилась...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
Oleandr, в общем очередной "психологический" фильм рассчитанный на заблудившихся в собственном сознании подростков :)
 
7 Апр 2011
96
0
6
#10
Oleandr, в общем очередной "психологический" фильм рассчитанный на заблудившихся в собственном сознании подростков
Не совсем, мне кажется больше расчитан на вопросы самому себе: "Что ты делаешь, хочешь и можешь сделать в своей жизни". И, на самом деле, вопросы пересадки органов, эвтаназия настолько спорные, да и границы этики, и просто человеческого отношения настолько размыты. И самое страшное даже представить, какой вариант ты сам выберешь, если такая ситуация пройзойдет с тобой?
 
Последнее редактирование: