Вопрос Мясо для животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Добрый день уважаемые владельцы собак, хотела бы своей собаке подкупить рубец говяжий, калтык грызть, хрящики всякие. Находил ли кто здесь такое? Или заказывали может быть. Хочу своему мальчику вкуснячек подкупить, а тут все сухарики в зоомагазинах.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#4
Re: Мясо для животных.

В "Дарах Ямала" в ямальских оленях колтыки...и корм для животных - как фарш срезки оленьи...кошка ест!)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
Re: Мясо для животных.

на рыбзаводе в магазине можно спросить
бывает тоже что-то типа фарша
 
#6
Re: Мясо для животных.

фарш для животных я нашла в Лабытках на новом рынке открыли точку оленины, но не такой как в Салехарде, и там есть фарш, довольно дешевенький. Но погрызть к сожалению ничего нет. Через интернет заказал рога оленьи, теперь бегают маслают.
 
#8
Re: Мясо для животных.

Про интернет. На форуме обсуждали мясо-собакам.рф, то это для не для таких отдаленных регионов. Вот и спрашиваю может есть что-то типа такого но у нас?
 
23 Май 2012
247
0
16
#9
Re: Мясо для животных.

В "Дарах Ямала" в ямальских оленях колтыки...и корм для животных - как фарш срезки оленьи...кошка ест!)
У меня эту обрезь и кошки, и собака с удовольствием едят. А вот калтыки я перестала брать, поскольку не могу самостоятельно определить, очищены ли они от щитовидной (паращитовидной) железы, а продавец этого тоже не знает.
 
#11
Re: Мясо для животных.

В Лабытнангах для собачек на переправе брал какие то останки бройлерных кур по 100 рублей... на 101 в магазине... собачки остались довольны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.