Мята дома

19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
beka, ))))))))0 не сцы. всем не раздам. только вот 2, успевшим. У меня всего куст.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#7
Вот на фига вам энтот сорняк? Потом же блин не избавитесь!!!!!!достала эта мята билин ужо
 
27 Июн 2014
468
0
16
#12
он находиться с права от обского причала если смотреть с Салехардской стороны с переправы туда только катер или лодка
 
#14
Вот на фига вам энтот сорняк? Потом же блин не избавитесь!!!!!!достала эта мята билин ужо
Avi77, расскажите пожалуйста, как Вы за ней ухаживаете? Я тоже хочу чтоб у меня разросся "энтот сорняк"))) Дома очень сухо, листики мелкие. Какая у Вас мята. У меня перечная. Жучки достали уже :bad:. Наверное вместе с ней привезла.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#15
Avi77, расскажите пожалуйста, как Вы за ней ухаживаете? Я тоже хочу чтоб у меня разросся "энтот сорняк"))) Дома очень сухо, листики мелкие. Какая у Вас мята. У меня перечная. Жучки достали уже :bad:. Наверное вместе с ней привезла.
Бесфамильная! Смородину рассаживал и видимо занёс сорняк на огород! Тепереча ужо и не вывести его....
ЗЫ: мята как мята..., Вы как их о запаху распознаёте? Перечная али нет?
 
#16
Бесфамильная! Смородину рассаживал и видимо занёс сорняк на огород! Тепереча ужо и не вывести его....
ЗЫ: мята как мята..., Вы как их о запаху распознаёте? Перечная али нет?
Я думала у Вас в горшке. Покупала перечную, потому и знаю
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#19
Ее можно вырастить семенами.
можно.
но лучше привезти засушеную с земли.
здешняя уж очень слаба на вкус и запах и как-то уж очень быстро выветривается.
поэтому для себя уже давненько решили, что от здешней мяты проку мало.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#20
можно.
но лучше привезти засушеную с земли.
здешняя уж очень слаба на вкус и запах и как-то уж очень быстро выветривается.
поэтому для себя уже давненько решили, что от здешней мяты проку мало.
И здесь ее нигде не купить:cry: