Важно НАЙДЕНА ТАКСА В РАЙОНЕ 2 ШКОЛЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Друзья, так случилось, что судьба решила подарить мне еще одну собаку, которую я нашел в районе 2 школы. Собака абсолютно здорова и ухожена, возраст около полугода, милейшая, красивейшая маленькая такса! Я прошу помочь мне найти этому великолепному созданию свою семью, либо обрести новых, заботливых хозяев! Моя собака только после операции и я никак не могу обеспечить максимальную заботу этим животным, но тем не менее собака будет находиться и жить у меня до самого конца. Всем спасибо, кто готов хоть чем то помочь мне. Мой телефон 89642041933
 

Вложения

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#2
Дайте объявление по бегущей строке, вдруг собачка потерялась и ее ищут. Хотя странно, что без ошейника...О потеряшках объявление можно дать бесплатно. Сколько раз давала объявление, денег не брали.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
йепть, по аве вывод один - вы их едите? :lol:

по теме - скорее потеряшка собаченка, объявку надо дать
 
#6
у меня есть кому забрать. Ну если что.
Ну если не объявятся хозяева, то будем иметь ввиду, спасибо)

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Меня сегодня на Комсомольской возле второй школы девушки спрашивали ,ищут таксу рыжую.Попробуйте дать строку
Да да, уже не раз сообщали мне об этом. Расклеили там объявления по району и теперь будем ждать
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Ну если не объявятся хозяева, то будем иметь ввиду, спасибо)

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------


Да да, уже не раз сообщали мне об этом. Расклеили там объявления по району и теперь будем ждать
если нет цветного принтера то звони, отпечатаю объяв сколько надо в цвете, бесплатно
 
#8
если нет цветного принтера то звони, отпечатаю объяв сколько надо в цвете, бесплатно
Спасибо, но я думаю и так потянет. Раз ищут ее активно, то значит хозяева уже вот вот должна объявится

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Всем спасибо! Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.