"НАХЛЫСТ" и всё о нем

15 Янв 2012
199
0
16
#2
Река Нерута. Муха за минуту из любого пера из подушки и любой нитки. Что верхом, что низом. Хариус и по озерам вроде как сиг. А вообще купил станочек, иногда пробую учусь. Литература есть. До нормальной снасти пока не дошел ход, но надеюсь.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
38
#3
Познакомился пару лет назад с туристами из ярославля. На собь ездили, а они там на неделю останавливались. Вобщем посидели, спирта попили, потрещали. Отдали мы мужикам всю свою рыбу. Щук семь наверное. Они только что приехали. А они в подарок подарили мне около десятка самодельных мух. Я сидел и восхищался. Ручки, ножки, глазик, брюшко. Так четко походило на живую. Прошлый год 1.5 килограммовые хори оставили мне только 2. Я реально почувствовал силу качественных мух. Именно мух которые тут котируются.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Связь с ребятами поддерживаем, выслали мне огромную книгу по вязанию. Английского профессионала.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#4
Arctic Fly Fishing Club - во главе с Денисом Новиковым - присоединяйтесь) группа в лицокниге.
Скоро едут в монголию на тайменя)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
38
#5
romanchenko10pa, крут, крут... там, кстати, его много. Монгольцы не интересуются рыбой вообще.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#6
Ну, Денис еще и крестиком вышивает (зачеркнуто) сам искусственных мух виртуозно делает. Могу сказать где их купить ))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#7
Ну, Денис еще и крестиком вышивает (зачеркнуто) сам искусственных мух виртуозно делает. Могу сказать где их купить ))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
на фейсе у него много прикольных мух, но я думаю так что необходимо приобрести 5-7-10 мух что бы смотреть наглядно как да што в них клеить и вязать.....сам пробую первые конешно не казистые но с каждым разом лучше и лучше при чем все индивидуальные, можно где нить как нибудь собраться и попросить Диниса об маленьком уроке.....
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#8
на фейсе у него много прикольных мух, но я думаю так что необходимо приобрести 5-7-10 мух что бы смотреть наглядно как да што в них клеить и вязать.....сам пробую первые конешно не казистые но с каждым разом лучше и лучше при чем все индивидуальные, можно где нить как нибудь собраться и попросить Диниса об маленьком уроке.....

Думаю что он уже вернулся из отпуска, но пока ге уехал в Монголию. Бывает в магазине у Славы Релишкиса Спортэкстрим)


Отправлено с DYTJ2NEVDVGL через приложение Drahelas App
 
#9
Ребят, хочу подарок сделать на Днюху. подскажите хорошее удилище для нахлыста? Или мобыть еще какой девайс, достойный подарка?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#10
Ребят, хочу подарок сделать на Днюху. подскажите хорошее удилище для нахлыста? Или мобыть еще какой девайс, достойный подарка?
в робинзоне порядка 3-4 тыров клас 4-5 потому что если не новичок если профан то 6-7