Салехард НОВЫЙ ГОД для детей в ОЦНК!

28 Янв 2013
23
0
1
#1
Новый Год стучится в дверь,
Будет весело, поверь!
Приходите в гости к нам,
В О Ц Н К ВСЕ РАДЫ ВАМ!!!

Справки по телефону 4-64-94
 
28 Янв 2013
23
0
1
#3
начало представлений будет зависеть от количества заявок,..более точная инфо по телефону 4-64-94..
 
#4
Галла, начало представлений будет зависеть от количества заявок,..более точная инфо по телефону 4-64-94.. хорошо для начала вы бы спрашивали и комплектовали группы из детей (старших) Классов и (младших) Классов
дабы не получилось "каши" во время проведения мероприятия, организационных групп школьных учереждений как в прошлые годы!!!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#5
Галла, подскажите пожалуйста ситуацию с продажей билетов. Сегодня покупала билет для ребенка 2,5 лет на представления для младших деток. Логично, что ребенок в таком возрасте не может находится на празднике один, без сопровождения, но почему мне пришлось покупать билет и на ребенка и на себя? Т.е. то,что ребенок участвует в представлении и радуется по билету понятно, а я стою в сторонке за те же 400 руб.?

Например, на аттракционы, на которых дети не могут находится без сопровождения взрослых, билет продается только на ребенка, а родитель идет без билета, как сопровождающий. Поясните пожалуйста.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Галла, подскажите пожалуйста ситуацию с продажей билетов. Сегодня покупала билет для ребенка 2,5 лет на представления для младших деток. Логично, что ребенок в таком возрасте не может находится на празднике один, без сопровождения, но почему мне пришлось покупать билет и на ребенка и на себя? Т.е. то,что ребенок участвует в представлении и радуется по билету понятно, а я стою в сторонке за те же 400 руб.?

Например, на аттракционы, на которых дети не могут находится без сопровождения взрослых, билет продается только на ребенка, а родитель идет без билета, как сопровождающий. Поясните пожалуйста.
ну так то правда как то странно еще и за маму или папу платить.
(про атракционы, в Тюмени заставляют покупать два билета всегда, но мне кажется это неправильное сравнение).
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#7
Nady, были в Ейске на море, сколько аттракционов посетили, никогда не платили за родителя т.к. просто по умолчанию ребенок лет до 3х не может находиться там один, тут по-моему также.
 
28 Ноя 2011
24
0
1
#8
а что в программу входит от 2 до 5 лет , и почему на родителя надо покупать билет если он в сторонке стоит или хотя бы сделали в пол цены на родителя
 
28 Янв 2013
23
0
1
#9
Elanku...я всего лишь разместила рекламу, а вся более подробная инфо и разъяснения по тел.4-64-94

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Галла, подскажите пожалуйста ситуацию с продажей билетов. Сегодня покупала билет для ребенка 2,5 лет на представления для младших деток. Логично, что ребенок в таком возрасте не может находится на празднике один, без сопровождения, но почему мне пришлось покупать билет и на ребенка и на себя? Т.е. то,что ребенок участвует в представлении и радуется по билету понятно, а я стою в сторонке за те же 400 руб.?

Например, на аттракционы, на которых дети не могут находится без сопровождения взрослых, билет продается только на ребенка, а родитель идет без билета, как сопровождающий. Поясните пожалуйста.
Галла, подскажите пожалуйста ситуацию с продажей билетов. Сегодня покупала билет для ребенка 2,5 лет на представления для младших деток. Логично, что ребенок в таком возрасте не может находится на празднике один, без сопровождения, но почему мне пришлось покупать билет и на ребенка и на себя? Т.е. то,что ребенок участвует в представлении и радуется по билету понятно, а я стою в сторонке за те же 400 руб.?

Например, на аттракционы, на которых дети не могут находится без сопровождения взрослых, билет продается только на ребенка, а родитель идет без билета, как сопровождающий. Поясните пожалуйста.

..я всего лишь разместила рекламу,.. а более подробная инфо и разъяснения по тел. 4-64-94
 
28 Янв 2013
23
0
1
#11
Галла, начало представлений будет зависеть от количества заявок,..более точная инфо по телефону 4-64-94.. хорошо для начала вы бы спрашивали и комплектовали группы из детей (старших) Классов и (младших) Классов
дабы не получилось "каши" во время проведения мероприятия, организационных групп школьных учереждений как в прошлые годы!!!
СПАСИБО!)...организаторами были учтены ошибки прошлогоднего мероприятия,..надеюсь, что в этом году всё пройдёт более удачно. :oops:

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

а что в программу входит от 2 до 5 лет , и почему на родителя надо покупать билет если он в сторонке стоит или хотя бы сделали в пол цены на родителя
все вопросы по программе организаторам, телефон смотрите выше:pardon:
 
22 Ноя 2011
88
0
6
#13
Купила билет на елку для деток 2-5 лет. 1 билет для мамы (папы) с ребенком 400 руб.
 
#15
Сияние, не ну может и группой, я просто спросила девушку про эту категорию, она спросила какой возраст, моему сыну 8, поэтому ответ был - "только классом"...сорьте за неточную инфу)))
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#16
Только что звонила, уточняла по поводу детей от 5 до 10 лет....к сожалению, только организовано классом надо идти...печаль:(
Не расстраивайтесь! Мы как то деток водили на мероприятие в сие заведение. Потом нам сказали, Ваши дети, такие и такие, носятся, бегают, прочую ересь всякую несли. Туда больше не ногой:evil:
 
28 Янв 2013
23
0
1
#18
Не расстраивайтесь! Мы как то деток водили на мероприятие в сие заведение. Потом нам сказали, Ваши дети, такие и такие, носятся, бегают, прочую ересь всякую несли. Туда больше не ногой
Наши мероприятия посещает большое количество детей с родителями и без..и всегда наше ОЦНК наполняется смехом, радостью и весельем. В этой праздничной суете ничего удивительного бывает в том, что кто-либо толкнет кого-нибудь, а тот расплачется...вот и появляются недовольные))), но особенно недовольных бывает много, когда прекращаются наши мероприятия и дети вынуждены отправляться по домам, и от этого им конечно грустно:oops:



---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Только что звонила, уточняла по поводу детей от 5 до 10 лет....к сожалению, только организовано классом надо идти...печаль:(
.я передала Вашу просьбу нач.отдела курирующему новогодние утренники..Вам просили передать, чтобы Вы пришли за билетом, (тел.4-64-94)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#19
Галла, спасибо!:) Я сегодня позвонила по указанному Вами телефону! Конечно, кассир просто ошиблась при продаже, и билет на одного ребенка и одного родителя продается один общий:)