НТВ +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Янв 2012
286
0
16
#1
Хочу купить комплект НТВ + с пакетом каналов HD. Но один тип сказал, что не везде в Салехарде есть техническая возможность подключить HD пакет, т.к. спутник находится почти на уровне горизонта, а я блин как на зло на первом этаже живу. (( Скажите, можно ли что-то сделать...? Добавлю, что вокруг другие дома (Республики 58 "а")!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
А чем шд пакет отличатса будет от обычного сигнала по которому передается сигнал???? :)
 
13 Янв 2012
286
0
16
#4
А чем шд пакет отличатса будет от обычного сигнала по которому передается сигнал???? :)
Мне было сказано, что сигнал в HD качестве передает спутник который находится так, что не везде сигнал приниматься будет. И сказал, что конкретно в моем доме на Республики 58 а, HD приниматься не будет! Я извиняюсь если туплю, но я просто тонкостей не знаю... ) Так будут у меня проблемы с приемом сигнала или нет...? Или этот тип который мне все это сказал, сам тупит? А, забыл дописать, что он сказал, что тарелка ещё очень большая нужна если уж очень захочется и то врядли...!
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Скажите, можно ли что-то сделать...?
Я тоже живу на первом этаже и заставлен домами так, что на уровне моих окон сигнал почти не ловится. Позвонил мастеру, он затащил антенну через слуховое окно на крышу, поставил ее прям по центру, а кабель спустил через чердак-улицу ко мне в квартиру :) Ни антенна, ни провод никому не мешает и сигнал отличный.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
boxer1103, у меня в офисе ;) окна во двор 1 этаж республики 60 ;) антена стоит на крыше кабель спущен с наружи и фсе показывает :) антена 60 см ...
 
13 Янв 2012
286
0
16
#7
Я тоже живу на первом этаже и заставлен домами так, что на уровне моих окон сигнал почти не ловится. Позвонил мастеру, он затащил антенну через слуховое окно на крышу, поставил ее прям по центру, а кабель спустил через чердак-улицу ко мне в квартиру :) Ни антенна, ни провод никому не мешает и сигнал отличный.
А при выводе антены на крышу 5 этажного дома дополнительная плата взымается, я имею ввиду дополнительная плата, к той сумме которая изначально выставляется как плата за установку?

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

boxer1103, у меня в офисе ;) окна во двор 1 этаж республики 60 ;) антена стоит на крыше кабель спущен с наружи и фсе показывает :) антена 60 см ...
Короче я так понимаю можно смело брать комплект НТВ + HD, антену на крышу, не париться, и наслаждаться просмотром? :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
А при выводе антены на крышу 5 этажного дома дополнительная плата взымается, я имею ввиду дополнительная плата за установку?
Это уже с мастером индивидуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.