Набор детей и взрослых в клубные формирования ГАУК ЯНАО ОЦНК, Салехард

#1
В сентябре, в течение всего месяца будет осуществляться набор детей и взрослых в клубные формирования ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур».
Творческий старт состоится 3 сентября в 15:00
Ждем всех желающих стать участниками коллективов ОЦНК!
#набор_в_коллективы #ОЦНК #набор #Салехард #пение #танцы #музыка
 

Вложения

#2
Дух Кавказа зажжет огонь в ваших сердцах!
ZiZkwSPBMk8.jpg
30 марта в 18:00
Концерт ансамбля танца народов Северного Кавказа «Сияние гор»
"Кавказская мозаика"
Руководитель - Мадина Хапаева.

Артисты приготовили для зрителей интересную программу, составленную из удивительно красивых танцев народов Кавказа. Плавные грациозные постановки будут сменять темпераментные, зажигательные номера с танцевальными трюками. Все хореографические постановки отражают физическую выносливость и внешнюю привлекательность горцев, их характер и образ жизни, мышление и духовный мир. В программе будут представлены танцы следующих народов: кумыкского, карачаевского, ногайского, аджарского, аварского, осетинского, лакского, абхазского, убыхского, рутульского, чеченского.
Концерт обещает стать настоящим праздником кавказского танца, ведь подобные мероприятия не только создают у зрителей хорошее настроение и рассказывают о самобытной культуре Кавказа, но и объединяют разные народы, укрепляют дружеские связи между ними и расширяют наше общее культурное пространство.

Место проведения: Окружной Центр национальных культур, концертный зал
Продолжительность: 1 час