Навигатор для Снежика какой ??

#22
Я себе вот такой поставил на снеж, супербюджетный вариант, на винде с навителом. Кронштейн по идее на руль, но я на панель примонстрячил, на морозе нормально работает. Питание от аккумы притащил.

http://neoline.ru/products/motoelektronika/Neoline_Moto/


Отправлено как-то через приложение Drahelas App
 
10 Янв 2012
746
0
16
#29
Garmin GPSMAP 62s, крепление на руле. Ещё не юзал (розетку не поставил), но говорят нормуль для снежа
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
гармин в кармане ранше 78s лежал... а сча даже бывает забываю взять....ориентируюсь так по звездам :)
 
4 Фев 2013
238
2
18
#33
Навик нужен поддерживающий растр. При наличии карт позволяет уверенно прокладывать маршрут в неизвестной местности, в любое время суток(днём всё же предпочтительнее). Растр поддерживают и Гармины последние, а если прошивку пропадчить то и масштаб менее 1 км видит. Большой или маленький в зависимости от остроты зрения. Сам уж года три с Монтаной, но пешеходный eTrex в кармане болтается. Монтану таскать несподручно, тяжёлая- большая.Подключение на технике обязательно к сети, без вариантов. Работоспособность проверено до -44. Немножко тормозит, но терпимо. Как-то так.
Вложу Харп ГШ 500 и ГГЦ 250. ГШ начинает отображаться с 1200 м. до 120м. ГГЦ с 200 м. до 8 м. Но ето увидят только у кого падченные прошивки. Вот с такими картами можно катать и не держать прибор в кармане.
Удачи:Yahoo!:.

---------- Добавлено в 04:26 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 PM ----------

Харп
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
а где тут и правда можно заблудится то???? :) это так риторический вопрос...
 
#37
Блин.. встречал людей которые как только город скроется из виду и дорога не знают куда и чего ориентироваться.
Ну и навигатор поможет идти по прибоам в пургу хорошую.
 
4 Фев 2013
238
2
18
#39
"а где тут и правда можно заблудится то????
это так риторический вопрос..."
AD,вопрос большей степени "не заблудится", а как более менее без напрягов проехать определённое направление или добраться до пункта назначения. Ну-ка крутни на расстоянии полторы-две сотни км от Салехарда и вопрос хорошего навигатора с хорошими картами не будет риторическим. Как-то так.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
fibv, так на такие растояния всегда есть накатанные маршруты ;) например нужно мне попасть на нееловское то как я поеду? напрямую? (выискивая промоины) или по накатанке :) я не против нафигаторов ;) я за то что люди больше полагаются на электронику... :) многие тут отписавшиеся дальше катравожу и не были... и не поедут в одинокого ;)