"Навител.Друзья" на зимнике

#1
Кто-нибудь из пользователей Навитела пользуется сервисом "Навител.Друзья" ?

А то может стоит завести себе и "подружиться"? На зимнике, мне кажется, было бы актуально..
 
15 Май 2015
141
0
16
#2
если инет есть,согласись...

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

рация парни...стационарная рулит
 
#3
Сержик,
Рация это хорошо, но не у всех она есть. Навигатор чаще имеется.
А инет - хз откуда, но периодически даже на зимнике инет был.

Но смотрю идея никому не интересна.
 
12 Сен 2009
426
0
16
#7
Я решил не жмотиться и чтобы случайно не глюкнула навигация в самый нужный момент, купил примерно за ~ 1200 р Навител вся Россия на телефон. И обнова есть
 
#8
Я решил не жмотиться и чтобы случайно не глюкнула навигация в самый нужный момент, купил примерно за ~ 1200 р Навител вся Россия на телефон. И обнова есть
Вот вот! У меня был случай. Возможно из-за того что gprs частенько на зимнике пропадал или карта была сырая - на маршруте появлялись артефакты-треугольники. И затем через пару минут навител вообще вылетал (на ломаном навителе). Вообщем потом купил и всё ок).

В дороге не очень приятно без навигатора) с Ним гораздо уверенней себя чувствуешь на незнакомых дорогах.
Ездил по нему Салех-Анапа-Краснодар-Пермь-Омск-Приобье-Салех - ни разу не подвёл. Если не считать, что под Краснодаром, через ближайшую дорогу по полю отправил. Но это считаю мой косяк)
 
Последнее редактирование: