"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
29 Ноя 2016
52
0
6
и что это все значит нужно идти в суд людям которые судились и плотили деньги по решению суда и отсуживать их обратно? если индеведуалы выиграют суды и вернут все опратно это же придется челеном товарищество за щет их же опять плотежек возрощать все индевидуалам да тогда народ порвет верещагу и труна на части трун то понятно свалит хата скраю не чего не знаю а вот верещаги его команде придется дуплица перед людми
 
22 Мар 2016
89
0
6
С 23 апреля в Севере начнется заочное голосование, на сайте уже выложили бюллетень из 17 пунктов. Но в нем в последней строке есть пункт - дополнительное предложение. Всего одно. Если большинство членов напишут одно и то-же предложение,то правлению прийдется либо принять его, или в следующее голосование внести этот пункт в повестку.
Давайте совместно решим - что нам необходимо. Еще 10 дней до голосования.
 
27 Мар 2011
161
0
16
С 23 апреля в Севере начнется заочное голосование, на сайте уже выложили бюллетень из 17 пунктов. Но в нем в последней строке есть пункт - дополнительное предложение. Всего одно. Если большинство членов напишут одно и то-же предложение,то правлению прийдется либо принять его, или в следующее голосование внести этот пункт в повестку.
Давайте совместно решим - что нам необходимо. Еще 10 дней до голосования.
Еще не помешало бы, чтобы сканы всех проголосовавших бюддютеней были выложены на сайтах "севера" и "надежды". На собрании же открытое голосование и заочное пусть открытым будет.
 
если кто идет голосовать а такие бездари найдутся снимайте на камеру за что вы голосовали -этому черту -ватакату верить нельзя,,, растратил все денежки на право на лево теперь под девять тыщ хочет с людей содрать,,, этого распи*дяя за недоверие пора снимать, только за недоверие....в такие долги ввел .2товарищества,..чума на его голову ! доверили алкашу кассу!!!! и вопше не верте маленьким людям у них гавно близко к голове !у вас что в карманах манна с небес сыпится...или товарищество кто финансирует? думайте собирайтесь все и решайте на собрании!!!! Я с ним тоже судился когда был в товариществе отбился !!! Вруны еще те что Трун что Леприкон ,адвокат у меня был хороший !

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

нет нет марта дачники не отвечают по долгам товарищества также,как и товарищество перед дачниками..деньжата поступали в кассу юр лица и и юр лицо ими распоряжалось..вот пусть и платят тогда..вы то деньгами не распоряжались ,,,так что не голосуйте за какието непонятные коэффициенты..не голосуйте!!!! потом из своего кармана возвращать будете...к этому все и идет!Одному черту ватакату захотелось сразу же обогатится за счет чужого кармана...вот вам и результат! Верховный суд все определил!!!!! И коэф незаконнный !!!У кого радости то прибавилось за то что человек в 4 раза платит больше?В карманах каждого что нить появилось ?и куда подевалось все в чъем кошельке осталось?
 
Последнее редактирование:
8 Мар 2017
168
1
16
Ай. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЕПРЯ УЖЕ ЗА ВСЕХ ГОЛОСУЕТ САМ !!!!!!! Вы только подумайте Верховный Суд ОТМЕНЯЕТ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕСТНЫХ СУДОВ, СВЯЗАННЫХ С НЕ ЗАКОННЫМ РЕШЕНИЕМ СПОРОВ С ИНДИВИДУАЛАМ И, А ОН ОПЯТЬ ЗА СВОЕ!!!!!!! УТВЕРДИТЬ КОЭФФИЦИЕНТ 4 !!!!!!! МУЖИКИ !!!!!!! ДА НАД НАМИ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!!! ДЕЛАЮТ ПРИЧИНУ, ЧТОБЫ НА ГНУТЬ, ПО ТАЩИТЬ В СУД ЗА СЧЁТ ДАЧНИКОВ...... ЗАМУТИТЬ ВОДУ, ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ И ТРУНУ ХОРОШО ПОИГРАТЬ ЗА БАБКИ, ДА И СУДАМ ЛИШНИЙ ПРОЦЕСС ДЛЯ ГАЛКИ.... ГОЛОСОВАВШИХ УЖЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБНИКАМИ...... НУЖНО СОБИРАТЬСЯ ПОСТРАДАВШИМ И КОЛЛЕКТИВНО ПОДАТЬ НА ТОВАРИЩЕСТВО В СУД, НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛАМ.... СЛЫШИТЕ????? КОЛЛЕКТИВНО!!!!!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
из всего списка можно проголосовать всего за п.1,1.,п1,2.,1,3,.п.11.,п.12., и всеееее!!!!!
остальное пусть решает общее собрание пусть собирает людей!!!
п. 1.2 противоречит федеральному законодательству.
стоимость пользования общим имуществом должна зависеть от реальных затрат товарищества на их создание и обслуживание, а в случае если "индивидуал" уплачивал целевые взносы, то оплата за пользование общим имуществом не должна превышать взносов уплачиваемых членами товарищества!
В случае не оплаты могут начисляться пени, а не коэффициент... И взыскиваются через суд.

З.Ы. Всегда голосовал против К 4...

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

И так между прочим... На собраниях ни когда не отмечают лиц которые голосуют против. В случае если индивидуал отсудит к4 придется возвращать всем, а не только тем кто голосовал "за". По этому мне всё чаще посещает мысль выйти из членов товарищества и заключить договор на нужных мне условиях....
 
29 Ноя 2016
52
0
6
че то мутно все как то смотрите не угодных людей исключает из товарищества что бы не вякали и не мешали творить без придел у кого земля не оформлена забирает а потом ее же продает другим ложа в корман деньги за эти земли хороший бизнес причем тут товарищество и работа по газу ее верещага с иркой копают в ручную что ли лопатой признать удовлетворительной ее уже в этом году можно было признать сделанной если бы кто то туда деньги передавал еще с этим не законным кофицентом ладно бы шли деньги на благо товарищество а то в карман же ему идут. какаета хрень написана в голосование все к одному я барин всем влодею вы не кто не будите плотить мне ЗА СВОЕ ПОСТРОЕННОЕ ИМУЩЕСТВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДИТЕ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВОТ ТАК ТО. хочу сообщить людям что править нашему боярину осталось не долго пошел процес об его отставки люди октивно встречаются совместно делаю соответствующие бумаги на его отставку и все говорят что так больше нельзя деньги платишь а не чего кроме долгов больше нет и нечего не будит пока этот боярин нагибает народ смотрите после голосования все долги свалит на пару не плотельщиков и скажет что он не виноват сергей генадьевичь я знаю вы с иркой регулярно читаете что тут про вас пишут народ знает как вы снимаете кассу и машите деньгами по пьяне называея народ быдло и что они вам заплатили и как в магазине ращитываетесь корпоротивной картой покупая себе все что за хотите я потом списываете деньги на офис ЗНАЙТЕ ПРОЦЕС ПОШЕЛ СКОРО ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ НУЖНО БУДЕТ
 
4 Июн 2013
266
21
18
Еще не помешало бы, чтобы сканы всех проголосовавших бюддютеней были выложены на сайтах "севера" и "надежды". На собрании же открытое голосование и заочное пусть открытым будет.
ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ :hz::hz::hz: ЭТО ЕГО ФИШКА.

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

че то мутно все как то смотрите не угодных людей исключает из товарищества что бы не вякали и не мешали творить без придел у кого земля не оформлена забирает а потом ее же продает другим ложа в корман деньги за эти земли хороший бизнес причем тут товарищество и работа по газу ее верещага с иркой копают в ручную что ли лопатой признать удовлетворительной ее уже в этом году можно было признать сделанной если бы кто то туда деньги передавал еще с этим не законным кофицентом ладно бы шли деньги на благо товарищество а то в карман же ему идут. какаета хрень написана в голосование все к одному я барин всем влодею вы не кто не будите плотить мне ЗА СВОЕ ПОСТРОЕННОЕ ИМУЩЕСТВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДИТЕ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВОТ ТАК ТО. хочу сообщить людям что править нашему боярину осталось не долго пошел процес об его отставки люди октивно встречаются совместно делаю соответствующие бумаги на его отставку и все говорят что так больше нельзя деньги платишь а не чего кроме долгов больше нет и нечего не будит пока этот боярин нагибает народ смотрите после голосования все долги свалит на пару не плотельщиков и скажет что он не виноват сергей генадьевичь я знаю вы с иркой регулярно читаете что тут про вас пишут народ знает как вы снимаете кассу и машите деньгами по пьяне называея народ быдло и что они вам заплатили и как в магазине ращитываетесь корпоротивной картой покупая себе все что за хотите я потом списываете деньги на офис ЗНАЙТЕ ПРОЦЕС ПОШЕЛ СКОРО ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ НУЖНО БУДЕТ
ЧУДНОЙ ВЫ, КАКАЯ ОТСТАВКА, ОН ЧТО ГЕНЕРАЛ ? :hz:
КТО ЖЕ ЕГО ОТСТАВИТ, ЕСЛИ КАК ВЫ РАНЕЕ ЧИТАЛИ, НЕУГОДНЫХ ОН ИСКЛЮЧИЛ, ДА ЕЩЕ И МЕРТВЫХ ДУШ % 20 А ТО И БОЛЬШЕ.
ДВА ВАРИАНТА СОБЫТИЙ, ЛИБО ЕГО ПОСАДЯТ, НО ПОКА АДМИНИСТРАЦИЮ ОН УСТРАИВАЕТ!
ЛИБО ДОПЬЕТСЯ ДО БЕЛОЙ ПЕРЕДАСТ ВАС ПО НАСЛЕДСТВУ СЫНУ, ЗЯТЮ, ДОЧКЕ И Т.Д.

ОН ПОЭТОМУ И НЕ БОИТСЯ НИ КОГО, ЧТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!
ПОЭТОМУ ФАНТАЗИИ СТОРОНУ.
ТО ЧТО ГДЕ ТО ЗА УГЛАМИ БАБКИ ШЕПЧУТСЯ В УЧЕТ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БРАТЬ 8)
 
9 Мар 2015
47
1
8
интересные цифры на сайте надежды: http://днтнадежда.рф/uploads/posts/2018-03/1522151320_ris-386.jpg


еще раз, продублирую здесь: ДОЛГИ.jpg


Консультант говорит что дачники (члены товарищества собственников недвижимости ) не отвечают по долгам товарищества, читаем пункт 3-й:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/06abfdb19d8c1412a8e9c11c1087a04f30a8bd53/

а здесь консультант говорит, что дачные товарищества и являются как раз-таки таким товариществом собственников недвижимости
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/7032756ad948c6605cc57127a8554d651d9a517f/

но, если дачники на собрании проголосуют "ЗА" эту смету, то, конечно, тогда долги юр. лица НТСН, (сумма, выделенная красным) волшебным образом превращаются в долги членов
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2013
266
21
18
ПО НА ФОНТАЗИРУЕТЕ ЧТО ТО И САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ !
ГОВОРИТЬ НУЖНО ПО ФАКТУ!
НИ В НАДЕЖДЕ НИ В СЕВЕРЕ КВОРУМА НЕТ, УЖЕ НЕ ОДИН ГОД.
ЛЕПРИКОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТЬСЯ, ФАНТАЗИЯ У НЕГО ЕСТЬ!
А ЧУДНОЕ НАШЕ ПРАВОСУДИЕ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ВНИКАТЬ В ГЛУБИНУ ВОПРОСОВ
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, И КТО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ИЛИ НЕ ДЕЛАЕТ ВОПРОС ВТОРОЙ.
 
"на нужных условиях "не получится...сам себе дачник...об этом и говорится в разъяснениях Верховного суда читай выше! Кто таким путем пошел с такими требованиями тот платит с к=4!Члены и нечлены равны в товариществе членские и целевые платятся для всех ОДИНАКОВО ! Только взносы должны быть реальными ! а не заоблачными! С такими взносами он и сыну квартиру 3х комнатную купит , дочуре уже говорят купили капиталочку ! Вот вам и песок ! Ой затраты на технику однако оговорился ! Тока на судах везде звучит песок ! Вместо того чтобы емкости ставить как по проекту он песочек копает типа для нужд дачников под видом перемещения грунта !хе-хе.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

не он не генерал , вотставку генералы уходят по выслуге лет ! Снять за недоверие и разбазаривание денежных средств дачников!.Ясно что с УСГГ отката не взять,так состальных многолетних вполне! Прикормленые постоянно работающие подрядчики.Для них работа всегда есть !Генератор идей им найдет работу фифти -фифти !
 
Последнее редактирование:
8 Мар 2017
168
1
16
Вот какое дело.... МУЖИКИ.... Судя по опросу, люди не ходят на собрание от недоверия и чтобы не голосовать... Он видимо голосует сам за всех. Суды на его стороне, потому, что он их достал...... А к нам отношение суда отрицательное, потому, что бежим от своих же проблем... Не ходим на собрания, значит СОГЛАСНЫ с БЕЗ ПРИДЕЛОМ............. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! В ПОЛЬЗУ ЛЕПРИКОНИИ. ........ ЗАКАНЧИВАТЬ НУЖНО С ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ....... ЗАКАНЧИВАТЬ.... ОДНОЗНАЧНО. СОБИРАТЬСЯ И ГНАТЬ ЗА НЕ ДОВЕРИЕ. А ПОТОМ И СЧЁТА СВЕРИТЬ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЫ.......
 
4 Июн 2013
266
21
18
Вот какое дело.... МУЖИКИ.... Судя по опросу, люди не ходят на собрание от недоверия и чтобы не голосовать... Он видимо голосует сам за всех. Суды на его стороне, потому, что он их достал...... А к нам отношение суда отрицательное, потому, что бежим от своих же проблем... Не ходим на собрания, значит СОГЛАСНЫ с БЕЗ ПРИДЕЛОМ............. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! В ПОЛЬЗУ ЛЕПРИКОНИИ. ........ ЗАКАНЧИВАТЬ НУЖНО С ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ....... ЗАКАНЧИВАТЬ.... ОДНОЗНАЧНО. СОБИРАТЬСЯ И ГНАТЬ ЗА НЕ ДОВЕРИЕ. А ПОТОМ И СЧЁТА СВЕРИТЬ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЫ.......
это все звучит красиво. но по факту все занятые люди и собрать всех в одном месте не реально.

нам поможет только чудо.
хворь леприкона :shock:
 
22 Мар 2016
89
0
6
Я вот что подумал. На прошлое общее собрание пришло где-то 250 человек. Правление сказало, что дачников 730 (вроде-бы). На последнее собрание пришло 77 человек и оказалось, что членов ДНТ 520 человек и для кворума надо 261 член ДНТ.
Если на собрание пришло 300 человек думаю кворума бы не было, нам сказали-бы что нас мало и членов ДНТ ( как-раз столько, сколько выгодно ВСГ).
В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в заочном голосовании предлагаю всем всем, кому всё это уже надоело написать: ЗА НЕЯВКУ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ШТРАФ В СУММЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ВЗНОСА.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Я вот что подумал. На прошлое общее собрание пришло где-то 250 человек. Правление сказало, что дачников 730 (вроде-бы). На последнее собрание пришло 77 человек и оказалось, что членов ДНТ 520 человек и для кворума надо 261 член ДНТ.
Если на собрание пришло 300 человек думаю кворума бы не было, нам сказали-бы что нас мало и членов ДНТ ( как-раз столько, сколько выгодно ВСГ).
В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в заочном голосовании предлагаю всем всем, кому всё это уже надоело написать: ЗА НЕЯВКУ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ШТРАФ В СУММЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ВЗНОСА.
Ходить на собрания и голосовать это право, а не обязанность. Соответственно и штрафа быть не может. Более того... Кто будет взыскивать штраф? У кого из членов ДНТ есть такие полномочия? Ни у кого!
 
4 Июн 2013
266
21
18
все верно, леприконам это выгодно. они хоть и возмущаются но радуются.
вспомним когда в 2016 году был кворум и его чуть не сняли, он встал выключил микрофон, обьявил ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ОКОНЧЕННЫМ.
встал и покинул зал.
А ПОТОМ В ПРОТОКОЛЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЕГО СОРВАЛ ДЕМЕНТЬЕВ (РЕВИЗОР).
как тогда люди тупанули, надо было его выгонять и выбрать нового председателя.
а на этого уголовку и турме... с дочей на пару.