"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Где? Где на надежде ЩЕБЕНОЧНЫЕ дороги???
Почему мы ездим и не видим их??
В середине лета ездил и видел как подсыпали и заравнивали щебенкой (немного).
Сегодня ездил (щебень втоптался в песок. Не сказать чтобы супер дорога, но проехать можно. Причем ехал на двух колесах, а не на машине.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Вы поймите этож не асфальт, щебень под нагрузкой авто и прочей техники будет вдавливаться в более мягкий слой почвы. В принципе можно каждый год новый слой щебня сыпать, но сколько это будет + к ежемесячным платежам?!
 
26 Май 2012
172
0
16
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

kirpich[/nбе с ick], ОООООО!!!!! одноклеточный появился...чудны дела твои господи !!!! не сдержался ай ай ай!!!!Говорят ,тебе наваляли в том году не хило, две недели из норы не выползал? Твоего молчания хватило на год ! Чето тыБаданга Карпычев путаешь !!. Анекдот про Бадангу это я тебе написала, прозвище прилипло к тебе, а не ко мне, ты меня за него поблагодарил еще-это факт!(совсем тебе тыкву отшибли..тут помню, а тут не помню..странный ты стал какой то!!!!.)Ну а насчет кто позарился...я тебя обязательно с ним познакомлю.....обязательно ! пообщаетесь!!!!обещаю !!!!! Вашей пятой колонне все везде мерещится -воровство," поборы" ,все чужие кошельки считаете,вот уже до женщин дошло..... одно правление плохое , второе правление плохое.....ну да ..ну да..тяжелое детство -железные игрушки....жаль мне вас! очень жаль ! Ущербные какие-то вы пацаны! Про себя напишите , сколько сами судов продули, сколько за услуги адвокатам выплатили, а то дружок 30 штук выиграл а счастья ......как будто 30 тонн в штаны упало!!!! господин Баданга-кирпич! На суде я была свидетелем и говорила правду! Про свое отношение к тебе я сказала- я никак к тебе не отношусь ! Ну как можно относится к тени? ......как же его звали...то ли Денисов ..то ли Денис ? напомни.....[/QUOTE] Что тут опять запахло!!! Мысли ВАШИ грязные как и слова ваши и вы!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

В середине лета ездил и видел как подсыпали и заравнивали щебенкой (немного).
Сегодня ездил (щебень втоптался в песок. Не сказать чтобы супер дорога, но проехать можно. Причем ехал на двух колесах, а не на машине.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Вы поймите этож не асфальт, щебень под нагрузкой авто и прочей техники будет вдавливаться в более мягкий слой почвы. В принципе можно каждый год новый слой щебня сыпать, но сколько это будет + к ежемесячным платежам?!
лично у нас на улице этого щебня было 30% от грязи
я конечно понимаю что это не асфальт - но если по плану было засыпать щебнем всю поверхность дороги то видимо щебень с нашей улице ушел неизвестно куда
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

лично у нас на улице этого щебня было 30% от грязи
я конечно понимаю что это не асфальт - но если по плану было засыпать щебнем всю поверхность дороги то видимо щебень с нашей улице ушел неизвестно куда
Я по всем проездам не ездил. В 6-м проезде свежий щебень лежит.... Если у вас в проезде всё так плохо. Возможно лучше обратиться в правление ДНТ для решения вашей проблемы :) Я вам в любом случае ни чем помочь не могу.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Я по всем проездам не ездил. В 6-м проезде свежий щебень лежит.... Если у вас в проезде всё так плохо. Возможно лучше обратиться в правление ДНТ для решения вашей проблемы :) Я вам в любом случае ни чем помочь не могу.
я сейчас не об этом
с днт общается муж

я о том что не надо писать что сделаны дороги
особенно это видно по весне

зимой чистят - да
но дорог как таковых нет - и если будет неделю идти проливной дождь - это будет коллапс
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

я сейчас не об этом
с днт общается муж

я о том что не надо писать что сделаны дороги
особенно это видно по весне

зимой чистят - да
но дорог как таковых нет - и если будет неделю идти проливной дождь - это будет коллапс
Как и на любой другой проселочной дороге.
 
11 Ноя 2013
92
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Вот не понимаю политику руководителя (г-на Верещагина). В пятницу суд вынес решение о немедленном подключении к свету в ДНТ "Север", исполнительный лист у приставов. Зачем еще больше накалять обстановку. Подключать в понедельник и не всех. Ведь будет еще не один суд и по уставу (прокуратура очень интересное заключение написала) и по выплате материального и морального вреда (месяц без света) и апелляция по протоколу собрания от 31 января 2015 года.
Может пора заниматься делами: прописку начать делать в ДНТ "Север", кстати благодаря инициативной группе в ДНТ "Надежда" сделали прописку (г-н Верещагин тряс паспортом в суде, с пропиской в ДНТ). Спасибо хоть сказал людям которые за него бегали, делали? Навешал в Севере табличек, и сам же в суде нажимал на то что адреса фиктивные, постройки не законные, да и сами жители (некоторые с 2011 года проживают в Севере постоянно) вовсе оказывается там не живут! Амнезия!
Со слов г-на Верещагина у директора ООО "Энергопромналадки" не хватает терпения и он собирается демонтировать трансформаторы, установленные в долг (на 18 млн. руб.) в Севере. Интересная ситуация какая нормальная организация будет поставлять товар, оказывать работы в долг!!!! в такой сумме!!! может это всё таки вывод активов Севера с помощью ООО.
Цирк! тяжело, не платят (хочу заметить из протокола правления следует что не платят то оказывается всего четыре самых злостных неплательщика! из за которых остановилось развитие товарищества) Денег нет! Иди на пенсию, или что хорошо сидеть на полном обеспечении членов ДНТ.
 
26 Май 2012
172
0
16
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ну вот опять очередной развод по Верещагински:
1 ДНТ "НАДЕЖДА" меняет под шумок организационно правовую форму только об этом очень тихо и без шума а то вдруг не пройдет, вот ДНТ "СЕВЕР" был а стал НТСН"СЕВЕР" а терь люди задают вопросы как почему поздно ручки тянули и все песня спета, по той же схеме и тут Верещагинская командочка действует, Собрание собирает да так быстро ,
только опять не говориться что судом первой инстанции предыдущее собрание отменено, что в октябре все может накрыться медным тазом, да нет надо успеть списать денег на мероприятие по факту собрания да пока суды туды сюды увеличить смету да вытянуть денег побольше с людей смотрите внимательней ЧЛЕНЫ ДНТ "НАДЕЖДА" опять вам лапшу вешают вы чичас по 6000рублей носите а кто не успевает будет через суд носить вот чего добивается Команда Верещагина нагнуть по сильнее чтоб не расслаблялись.
Будьте бдительны ЧЛЕНЫ ДНТ ОПЯТЬ РАЗВОД это Верещагин на последок чтоб в Харпе что было вспоминать как он двумя ДНТ кРУТИЛ
ЛЮДИ ну начните уважать себя и перестаньте давать себя обманывать Вы платите свои КРОВНЫЕ
 
7 Янв 2014
187
1
18
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Мотивацию отмены собрания читаем по ссылке. Суд четко сказал: якобы пользователи участков с номерами с буквой "А" приняты в члены незаконно, потому как земля инженерная и дачной быть не может.
http://salehardsky.ynao.sudrf.ru/mod...ase_id=1289099

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

:Search:
потому как земля инженерная и дачной быть не может.
http://salehardsky.ynao.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1357455&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=1270244
На основании изложенного, руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
Р Е Ш И Л:​
Взыскать с дачного некоммерческого товарищества «Надежда» в пользу ФИО2 уплаченные ею денежные средства за выделение и отсыпку земельных участков в сумме 1 186 800 рублей, проценты за пользование чужими денежными средствами - 44 875 рублей 87 копеек и расходы по уплате государственной пошлины в размере 14 358 рублей 38 копеек, а всего 1 246 034 (один миллион двести сорок шесть тысяч тридцать четыре) рубля 25 копеек.
В удовлетворении исковых требований о взыскании компенсации морального вреда отказать.
Вернуть ФИО2 из бюджета излишне уплаченную государственную пошлину в размере 1 117 рублей 43 копейки.
Решение может быть обжаловано в суд Ямало-Ненецкого автономного округа в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме, путём подачи апелляционной жалобы через Салехардский городской суд.
Председательствующий Т.Ю. Щепкина
 
11 Ноя 2013
92
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Внимание! члены ДНТ "Надежда" на очередном собрании будет приниматься устав НТСН "Надежда", с которым можно ознакомиться на сайте, будьте внимательны очень интересные пункты в уставе- какими правами наделяется правление, председатель...... Думайте прежде чем голосовать. Позже при спорах в суде вам будут указывать на эти пункты!!!!
http://xn--80aakbafh6ca3c.xn--p1ai/uchrediteli/176-ustav-v-novoy-redakcii-ot-02102014g.html
 
11 Ноя 2013
92
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Думаю на очередном собрании много кто захочет услышать на что потрачены их кровные, и не так как 31.01.2015 "ну я скажу в двух словах на что...".
Еще интересный момент в пятницу на встрече с кандидатом в депутаты ЗС Верещагин пояснил, что они вынуждены ездить на джипах потому что дороги у нас плохие. Мне вот интересно а когда он захочет вертолет себе, (ну опять же дороги с каждым годом всё хуже становятся) мы и вертолет будем содержать?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

а кто становится собственником общего имущества в НСТН (дорог, подстанций, линий электропередач и т.д.)? Сейчас, в ДНТ, если не ошибаюсь, собственниками являются члены ДНТ, не правление. Как эта ситуация изменится с переформатированием в НТСН?
 
25 Дек 2013
129
0
16
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

интересное объявление http://днтсевер.рф/ , но все таки хочу сначала увидеть отчет о расходах за 2014 год, которого так и нет на сайте...
большая часть дачников светом вообще ещё не пользуется. А, между тем, задолженность за свет более 3 000 000 рублей. Почему я должен заплатить все взносы до конца года, чтобы погасить эту задолженность, когда свет ко мне на участок не проведён? И если наши взносы, уплаченные до конца года, уйдут на погашение этой задолженности, как будет обеспечиваться выполнение других обязательство ДНТ (за счёт каких средств)?
 
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

большая часть дачников светом вообще ещё не пользуется. А, между тем, задолженность за свет более 3 000 000 рублей. Почему я должен заплатить все взносы до конца года, чтобы погасить эту задолженность, когда свет ко мне на участок не проведён? И если наши взносы, уплаченные до конца года, уйдут на погашение этой задолженности, как будет обеспечиваться выполнение других обязательство ДНТ (за счёт каких средств)?
Поддерживаю. Кроме того, есть участки, где электричество подведено,однако не используется. Просьбу об оплате наперед считаю не корректной.