"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
30 Авг 2009
3,956
7
38
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

А у меня такой вопрос
С какой целью на "дорогах" размазали 2 ведра щебня?
Это типа так дороги щебнем засыпали???? Почему его так "немного"??
 
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

На сколько я знаю двухтарифные счетчики ставят только на жилые строения, при наличии соответствующего свидетельства на право собственности, подтверждающего статус строения. Хотя нужно уточнить этот момент?!
Например, на «Удаче-1» есть участки, на которых нет строений, но электричество туда подключено по двухтарифному счетчику.
Поэтому снова не логично :(
 
6 Май 2013
18
0
1
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

NassBordi,
Добрый день!
У меня участок в собственности. 380 в можно подключить?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

ychenikym,
Вы не в курсе ДНТ "Север" присвоили почтовые адреса?
Где это можно посмотреть?
 
15 Май 2013
39
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

можно ставить любые двухтарифные или однотарифные, но платить всеравно по одному тарифу!!

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

NassBordi,
Добрый день!
У меня участок в собственности. 380 в можно подключить?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

ychenikym,
Вы не в курсе ДНТ "Север" присвоили почтовые адреса?
Где это можно посмотреть?
380 в. нельзя техусловия не позволяют.
улицы присвоят через месяц ждут документы по завершению реорганизации.
380 в нельзя тех условия не позволяют.
 
6 Май 2013
18
0
1
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

igory,
Получить тех. условия в Салехардэнерго?
С подстанции выходит 380?

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

документы по завершению реорганизации./QUOTE]
ДНТ не будет? Какая будет форма?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

NassBordi, Вы можете спокойно устанавливать двухтарифный счетчик и платить по двухтарифному, как по закону и положено, главное чтоб он был опломбибован тем кто имеет на это право. И платить можно не через ДНТ, но для этого прийдется немного походить по инстанциям с заявлениями.
Kassandra, как Вы можете так говорить "размазали..." укрепили покрытие после паводка, по решению правления.
Кстати, что касается ДНТ "Север". Согласно справки, которую они представили в суд на 30 км дороги за 2,5 года израсходовано 25 158 423,79 рублей, то есть на 1 км потрачено 838 614 рублей, а за 2015 год планируется потратить еще 3 881 025 рублей без учета уборки снега... вот такая арифметика
 
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

NassBordi, Вы можете спокойно устанавливать двухтарифный счетчик и платить по двухтарифному, как по закону и положено, главное чтоб он был опломбибован тем кто имеет на это право. И платить можно не через ДНТ, но для этого прийдется немного походить по инстанциям с заявлениями.
Спасибо! А можно подробнее, если не сложно? Кто имеет право пломбировать? Как лучше подключить?
Могу ли я все равно платить через ДНТ (мне не важно, куда платить), если счетчик будет двухтарифный?
 
7 Янв 2014
187
1
18
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

(мне не важно, куда платить),
На сегодня юр. лицо ДНТ "Надежда" в лице Верещагина не донесло до "Салехардэнерго" 649 тыс.546руб.93коп.
это за потребление электричества. С ДНТ "Север" долг перед "Салехардэнерго"-3млн.312тыс.846руб.21коп. Платите дальше за свет через Верещагина.
Долги ВАШИ БУДУТ ГАСИТЬСЯ С НОВЫХ ПИРАМИД.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

а сколько сейчас взносы в Надежде? на основании чего подняли сумму?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

zontik, удачи в суде!
Мы так же судимся с ДНТ "Север". Первый суд выиграли, они подали на апелляцию, скоро второй суд... Нарушений выше крыши... а на письменные запросы приходят ТАКИЕ письменные ответы, что диву даешься, кто ж там такой умный и "юридически подкованный".
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ychenikym, Вы же не член товарищества милеший! ни одного ни другого! Пошто печетесь ? с вами то суд когда ,? насколько мне известно целевые требуете ...хе-хе..все на халявку все за счет людей! Кстати ,когда переезжате на новое обустроство своего питомника со своими елками кедрами ? незабудьте долги товариществу заплатить или опять в четверт раз через суд ? Вот таким образом через кляузы можно достичь такого успеха-земельку бесплатно выдурить...выходил. заметили..заслужил...угу.....инфа по свету чушь....осталось уплатить всего 120 000 рублей....это период когда реклоузел был на ежегодном проф програмировании в СЭ в период полного акта сверки и перерасчета а также подписания договора... вопросы были спорными и решались не сразу...и не надо тут нагнетать.......

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Юляна, \да. оффигеть ! вот такие успешникумы не хотят платить взносы пока в суд не обратишься и платить нечем...это очень сильно офигеть..не то слово!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
7 Фев 2013
122
0
16
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Не надо никого оскорблять на личности помоему никто не переходил! !Проще самим пойти и все узнать че тут сыр бор разводить!

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Ну а поводу платить помоему собрания проходят и это все решаемо!вообще дурдом сами все дружно все решили, а потом тут начинается ((
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Дак это горе коментаторша еще и в севере работает!
 
11 Ноя 2013
92
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

[/COLOR]Юляна, \да. оффигеть ! вот такие успешникумы недоумы не хотят платить взносы пока в суд не обратишься и платить нечем...это очень сильно офигеть..не то слово!!!!!!![/QUOTE]

Офигеть!!! с головой всё в порядке??? нет??? что бесит что не платим "большй ум"? А взносы на очередную премию через суд выбиваете? Посмотрели бы во что дороги на въезде превращаются и меры приняли а не тут хабалкой выступали.
Все не равнодушные к судьбе товарищества могут прийти 07 августа.
 
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

с головой в порядке все!!!! успокойтесь , моя голова пусть вас так сильно не волнует! я абсолютно не горе! возможно радость или счастье кому то! Так вот по поводу "большого ума" скажу что, мозгами хотябы анонируйте хоть иногда ! Какие премии ? каждый квартал аудиторская проверка проходит, какие премии и кому ?Лижбы какашку написать от" большого ума ", мало того не заплатить так еще и на форуме дурью блеснуть!Кстати о хабалках согласно словарю Ефремовой -вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения.... Мы живем в такое время, что «хабалкой» может быть топ-модель с длинными ногами, менеджер туристической компании, адвокат с большим числом выигранных дел, чиновница высокого ранга, поэтесса и даже школьная учительница. Такую даму сложно обуздать. Она очень иронична и язвительна, имеет прекрасный словарный запас и обладает прекрасным ораторским искусством. У нее нет чувства сострадания, и она не может вовремя остановиться. В ее мощном арсенале есть гонор, манерность, наглость и показушность. Такая дама может быть красивой и образованной. Она даже может иметь прекрасное воспитание, но тем не менее, она все равно будет «хабалкой». Без сарказма она не может прожить и дня.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/140997/kakovo-znachenie-slova-habalka так что, не связывайтесь - не советую!
 
11 Ноя 2013
92
0
6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Какие премии ? каждый квартал аудиторская проверка проходит, какие премии и кому ?
http://xn--b1addb1bvdh.xn--p1ai/content/p-p01 - пункт 2.2.4 не премии? нет? или опечатка очередная???

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Еще раз повторю - не на FB.ru сиди, а работой займись, наверно деньги за это получаешь за счет наших взносов. Нет?