Надо же кому то начинать!;)

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#21
Это политика тамошнего отеля...селить землякоф вместе! ;) Что бы им не скучно было...заодно на анимации экономят...:)
а мы то думали, это ты у нас такой мачо, - соблазнил девушку переехать в твой нумер :D
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
ZadoFF, прикольно)))
Курортный секс,это понятно.а роман то немного другое.где рассказы,истории?
например у меня подруга в этом году закрутила роман с кубинцем, прям любовь-морковь, уезжали я аж сама чуть не прослезилась. Единственное бедные они все там, он ее даже пригласить никуда не мог, ночью по пляжу все они шарашились.
 
#29
например у меня подруга в этом году закрутила роман с кубинцем, прям любовь-морковь, уезжали я аж сама чуть не прослезилась. Единственное бедные они все там, он ее даже пригласить никуда не мог, ночью по пляжу все они шарашились.
О,прикольно.Это она туда то есть на кубу ездила?

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

мужики все на тему сисек переводят,даже курортный роман)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#30
Nady, давно замечено, что иностранки ездят за границу отдыхать, а русские трахацца.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
О,прикольно.Это она туда то есть на кубу ездила?
да на кубе, удивило то, что кубинцы практически все знают очень хорошо английский язык, поэтому общались на английском, хотя наш анг. рядом с их не стоял, видимо все таки правда, что образование и медицина у них отличные. специально выяснила, презервативами они пользовались, т.е. они там существуют.
 
#32
да на кубе, удивило то, что кубинцы практически все знают очень хорошо английский язык, поэтому общались на английском, хотя наш анг. рядом с их не стоял, видимо все таки правда, что образование и медицина у них отличные. специально выяснила, презервативами они пользовались, т.е. они там существуют.
а что у них и с резиной проблемы?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
я бы тоже туда съездила.здорово наверно.
есть расхожее мнение, что туда мужчинам надо, типа девушки там чуть ли не бесплатно дают, но оказалось солвершенно не так, в Тайланде это и то больше развито. А так конечно, на Кубе здорово, минусы очень дорого и лететь с Моквы 13 часов.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
Nady, давно замечено, что иностранки ездят за границу отдыхать, а русские трахацца.
кем замечено? сама неоднократно ездила и знакомые, но как то не за этим. Я думаю секс не стоит таких денег. А если и получается курортный роман, что в этом плохого?