Срочно Надо паутину человека-паука!!!!

15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#1
Сын сказал, что у кого то видел, жена подтверждает, что тоже слышала, что есть какой то маленький баллончик, который привязывается к руке малыша и при нажатии выкидывает паутинки (дополнение к костюму человека-паука). Если кто-то где то видел в продаже в СХД или ЛБТ, напишите, плиз!!!! Спасибо!!!
 
26 Янв 2010
475
0
16
#3
monstrillo, магазин приколов по Ямальской - вам туда.
Не совсем, сама паутина продается в Легенде (вчера видел), но к этому болончику нужна "приблуда" которая крепится к руке ребёнка и куда вставляется этот балон, если мне не изменяет память я её покупал своему сыну года два назад что то около 2 000 руб.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#4
Не совсем, сама паутина продается в Легенде (вчера видел), но к этому болончику нужна "приблуда" которая крепится к руке ребёнка и куда вставляется этот балон, если мне не изменяет память я её покупал своему сыну года два назад что то около 2 000 руб.
как бюджетный вариант, можно просто дать ребёнку в руку серпантин который в балончиках, брызгает метров на пять
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
Товарищи, не могу удержаться от оффтопа, но в сфере бурных политических обсуждений и бурлений на форуме, читаю тему как: "Надо ПУТИНУ человека -паука"... и зависаю на полминуты...
Теперь по теме: А какой принцип работы у такой паутины?