Надувные аттракционы

22 Фев 2011
173
0
16
#1
Каждую субботу и воскресенье, до 11 августа 2013 года с 12:00 час. до 14:00 час. девчонок и мальчишек до 12-ти лет, ждут увлекательные забавы на надувных батутах в игровом зале центра. Вход 100 рублей.
 
29 Июн 2011
296
0
16
#2
Re: НАДУВНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

Каждую субботу и воскресенье, до 11 августа 2013 года с 12:00 час. до 14:00 час. девчонок и мальчишек до 12-ти лет, ждут увлекательные забавы на надувных батутах в игровом зале центра. Вход 100 рублей.
Были там не понравилось много народу.пришла с 3 летним ребенком хотела сама зайти на батут что б она попрыгала не пустили.хотя в ледовом разрешали.а у вас сказали что батуты до 12 лет извините когда у вас там скачет по 15 а того и 20 детей....думай что я бы там особо не помешала так как дети там лазят и покрупнее меня!так что не понравилось учтите отзыв!Ребёнок ушёл расстроен, что не смог попрыгать.а в толпу детей где возраст от самого маленького и до 12 лет я не пустила.А не дай Бог, что случится с ребёнком вы ни какую ответственности нести не будете я уверена!!!!
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2011
173
0
16
#3
Уважаемая Милашка! К счастью, у нас нет исключения из правил. Аттракционы предназначены для развлечения детей и если мы разрешим зайти на батут одной маме, то будем вынуждены разрешить и остальным 15-ти. Мне искренне жаль, что Ваш ребенок ушел расстроенный, в отличии от других 2-х и 3-х летних детей, которых придерживали и подстраховывали родители стоя рядом с батутом. Будем рады видеть Вас с малышом у нас в игровом зале в хорошем настроении!
 
29 Июн 2011
296
0
16
#4
Уважаемая Милашка! К счастью, у нас нет исключения из правил. Аттракционы предназначены для развлечения детей и если мы разрешим зайти на батут одной маме, то будем вынуждены разрешить и остальным 15-ти. Мне искренне жаль, что Ваш ребенок ушел расстроенный, в отличии от других 2-х и 3-х летних детей, которых придерживали и подстраховывали родители стоя рядом с батутом. Будем рады видеть Вас с малышом у нас в игровом зале в хорошем настроении!
Спасибо.но я уверенна что не каждая мама ещё и полезет на батут......так что не думаю что был бы какой то ажиотаж с мамами, но дело ваше!ладно не хочу больше раздувать тему я рада что кому то нравится!я просто высказала своё мнение!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#5
и папы бы с удовольствием попрыгали =))) а так спасибо за праздник для терепишек. В том году посещали, очень все нравилось.
 
22 Фев 2011
173
0
16
#6
Ирек, Рады, что Вам понравилось. Обязательно посетите нас и в этом году. (А по поводу прыжков мам и пап на батутах - мы обязательно что-нибудь придумаем. Полагаю, что это будет незабываемое зрелище).