Найдена британская короткошорстная кошка

17 Дек 2009
360
0
16
41
#1
Около магазина континет по улице республики, найдена кошка. Окрас темная с рыжими пятнами, на шее белый маленьки клочек шерсти. Возраст примерно 2-3 года. Обращаться по телефону 89068868077
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#3
А Киска всё ждёт и ждёт((( Люди ну поспрашивайте у своих знакомых может к кого есть в этом районе может кто знает чья она. Ведь хозяева тоже наверняка переживают ищут. Кошка очень хорошая ласковая домашняя.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
распечатай объяву и повесь на магазин, может хозяева пойдут за хлебом да увидят))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
Найдена британская короткошорстная кошка
теперь люди все будут называть обычных кошек британцами?.
Это, что щас такая мода, или это, чтобы кошку побыстрее впихуть не хозяивам, то тогда хоть кому-нибудь, с вставкой британская.
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#8
теперь люди все будут называть обычных кошек британцами?.
Я же не сама это придумала, это мне ветеринар в яранге сказал что она британка, я если честно тоже удивилась. А вообще кошка отличная если хозяева не отыщутся мы её себе с удовольствием оставим. Очень умная и ласковая зверюшка ))))
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#10
Дюха! спасибо что подсказали. Сейчас зашла на портал британских кошек и в правду существует такой окрас в этой породе, оказывается очень редкий ))))

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Вот что там написано про них...

Отношение к черепаховым окрасам весьма не однозначное. Есть люди, которые вообще не приемлют такое «творчество». Есть и другие, кто считает такой окрас «прикольным». В любом случае, «черепашки» незаменимый «материал» для разведения. Они дают котят с таким разнообразием окрасов, о которых любая solid-мамочка может только мечтать.
Что же касается выставочной карьеры, то «черепашки» имеют на нее полное право. И судьи относятся к этим милым девочкам весьма и весьма лояльно. Каждый судья понимает, что британские кошки «черепашки» - это «курочки, несущие золотые яйца». Именно в смысле красивых и нарядных деток.
 
#11
денег нет на телефоне чтоб позвонить..короче,если не гадит красотуля-то я ее хочу забрать..правда у меня есть уже кот,но он добрый и стерилизованный.уживутся))супруга уговорю по факту уже))
89124339506
 
10 Дек 2009
668
0
16
#14
Оставляйте ее себе, если хозяин не найдется. Классная кошка. Как вы ее называете?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
этих британок видимо по всему городу разбросали,у меня тоже подкидыш живёт,окрас такой же ,только серый в бежевую крапинку.
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#18
этих британок видимо по всему городу разбросали,у меня тоже подкидыш живёт
Не наша не подкидыш наша скорее всего потеряшка, разе можно такую умницу выкинуть.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Может Дрема (от слова дремать), уютное такое имя
Можно и Дрема, поспать она очень любит только и делает что ест да спит ))))
Я её Кася зову (Кассиопея) но только что то мне кажется ей это имя не очень нравиться не отзывается на него не в какую. Отзывается на Кошку