Найдена маленькая собачка пепельного окраса

#23
ап!!! Заберите собачку, а то дети к ней привыкают и сама собака считает нас хозяевами... скоро в отпуск нужно ее пристроить в заботливые ручки!!!:oops::angel:
 
#24
Последнее редактирование:
#26
На вид у нее мягкая шерсть. И нет зонарности как у шнауцеров. Но может просто сильно заросшая...

Сюрприз,
А шерсть у нее отщипывается? Легко выдергивается? ( шнауцеров щиплют - триммингуют. А только потом ножницами и машинкой подравнивают) Я бы ее могла красиво подстричь . Бесплатно. Может в красивом виде бы ее быстрее забрали.
 
Последнее редактирование:
#30
А че,уже совсем всем запретили через реку?

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

А я вот тут подумала: народ же как-то добирается на работу к нам? а вечером обратно. Можно мадам в командировку отправить:)
 
#31
А че,уже совсем всем запретили через реку?

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

А я вот тут подумала: народ же как-то добирается на работу к нам? а вечером обратно. Можно мадам в командировку отправить:)
Да уже закрыли переправу, только наверно на подушке, я б приехала только мне тогда своих чад некому оставить, а муж занятой чел...и туда-сюда ездить время долгое...
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#37
Я могу в субботу вечером её в Лабытнанги привести а в Воскресенье днём обратно доставить пишите в личку если надумаете, договоримся )))!