Найден белый большой пес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Окт 2012
379
0
16
#1
Найден огромный песик, то ли алабай, то ли кавказец... а может и то и другое в одной морде) уши и хвост купированы, по возрасту около 8-ми месяцев. Найден в Лабынангах и вроде как его никто не ищет(( У собаки серьезный перелом лапы, поэтому в клинике сразу решено было прооперировать его. Сейчас продолжает интенсивное лечение, ест как конь, набирается сил) Как только все срастется будет готов осчастливить чей-то двор своим появлением))) По характеру добряк, несмотря на весовую категорию и суровый вид, хоть ногами по нему ходи))) Может кому нужен такой товарищ? 89129161267
 

Вложения

25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#5
а кастрировать его можно?

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

пока он в клинике находится....
 
22 Окт 2012
379
0
16
#6
он вообще прикольный))) охранник конечно с него никакой, но от одного вида подойти страшно... да и сам он любит подходить первым... и сразу в ноги падает пузо подставляет чесать)

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

а кастрировать его можно?

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

пока он в клинике находится....
наверно можно... с него ведь еще аппарат елизарова будут снимать... может врач заодно и.....

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Marinkin, а научить его дом охранять можно?
фиг знает... он одним свои видом пугает. Подходить реально страшно если не знаешь что он добряк.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#7
наверно можно... с него ведь еще аппарат елизарова будут снимать... может врач заодно и...
просто у меня уже 2 собаки убежали, и я думаю скорее всего по этой причине (сучка гденить загуляет)....

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Marinkin, это кавказец??? на кавказца как то больше похож...
 
22 Окт 2012
379
0
16
#8
просто у меня уже 2 собаки убежали, и я думаю скорее всего по этой причине (сучка гденить загуляет)....

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Marinkin, это кавказец??? на кавказца как то больше похож...
на счет кавказца сомневаюсь... он как то ни кавказец ни алабай. Но видно, что намешано там все самое большое и страшное))) И опять же хвост с ушами купированные... может с возрастом понятнее будет)
 
22 Окт 2012
379
0
16
#10
-=Splinter=-, кстати если в семье есть дети, то он неадекватно к ним относится (в хорошем смысле). Слезно просится пустить к ним поиграть и побегать. Когда забирали его поломанного узнали, что за этим песой толпа деток ухаживала... он с ними очень бережно обходился. При них либо ползком липо пузом к верху и делайте с ним че хотите)))

Эти дети кстати теперь контролируют, каждый день сообщения пишут... Полный отчет давай, куда увезли собаку, как лечат, что он кушает... Все нужно подтвердить фотографиями)))
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#11
-=Splinter=-, кстати если в семье есть дети, то он неадекватно к ним относится (в хорошем смысле). Слезно просится пустить к ним поиграть и побегать. Когда забирали его поломанного узнали, что за этим песой толпа деток ухаживала... он с ними очень бережно обходился. При них либо ползком липо пузом к верху и делайте с ним че хотите)))
начал читать и чуть не испугался))))))))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#13
это кавказец??? на кавказца как то больше похож...
По фото на Алабая похож у кавказцев морды "потупее" и челюсть нижняя массивнее мне кажется, а вообще вырастит понятнее наверно будет хотя если полюбится, вам уже все равно будет кто это. :) Хороший пес красивый, мощный, был бы дом забрал бы собаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.