Срочно Найден подросток (сучка) 5-6 мес. добермана

#1
найдена сучка-щенок во дворе дома рядом с новой церковью, во двор прибежала от магазина "Татьяна" (из магазина выгнали) хозяева отзовитесь!!!!!!
тел. 8 34992 3 20 33


найденный щенок обижает мою Лильку...., вернее охраняет меня от моей собаки...
 
Последнее редактирование:
#5
Щенок воспитанный, поводок не тянет, слушает команды, в туалет на улицу. Уши не купированы.
Завтра сходим в одну квартирку, куда песа привела сегодня, но нам не открыли.....

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

Tanichka, очень на то похоже, завтра позвоню... но на кличку не отзывается


Звонила бабуле, собаку они отдали. Перезвонили люди кому ту песу отдали - та дома и не терялась.

Ищем хозяев дальше... или отдам в добрые руки...
 
Последнее редактирование:
#7
Перезвонили люди кому ту песу отдали - та дома и не терялась
Может врут...:pardon:
Когда, ту девочку пристраивали Филечка хотела взять, может и сейчас возьмет.

Хотя я была в Лаптях на позапрошлых выходных, видела потерявшегося ротвейлера бегал возле "Связного" бедненький, а на рынке ваще вельш-корги беспризорником бегал. У вас там что за собаками не следят что ли? Мне кажется, что праздно шатающихся породистых собак в Салехарде меньше, или это так только кажется?
 
#8
красивая собака))вы на лабытнангском разместите тему.мож найдутся хозяева.живу рядом с татьяной-не видела никого с такой собачкой.
 
#9
.... убежала, когда я её вывела по "делам" :sad: увязалась за мужчиной, на мой зов не обратила внимания, мне кажется она сама убегает, ... по крайней мере накормлена и отдохнувшая...
буду надеяться, что найдет свой дом и своих хозяев
 
Последнее редактирование:
#12
Если она такая гулена и хозы безотвественные, скоро в Лаптях начнут раздавать (или просто будут бегать беспризорниками) метисы, эх люди-люди, что ж вы делаете?
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#14
Эх такая красавица, правда не привычно с не купированными ушами, как спаниель выглядит! А когда ушки маленькие, такая грация сразу становится!
Так собачка бегает или уже нашла новых хозяев?