Найдёныш Dior хочет обрести хозяина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Дек 2010
399
0
16
#1
В нашу многоэтажку 2 дня назад кто-то подбросил котёнка,ему ориентировночно 2 месяца, это мальчик. Он чёрненький, с белыми носочками на лапках и белым шарфиком на шее, а ещё у него красивые зелёные глаза. Очень ласковый мальчишка, любит детишек. Его кормит весь этаж. Весь день он спокойно спит на стуле, поставленном кем-то из курильщиков подъезда, ни к кому не навязывается, не орёт и не делает пакости. Он просто ждёт. Может возвращения того, кто его оставил в нашем доме, а может быть просто того, кто захочет, чтобы в его квартире жил красивый и умный кот. При встрече с двуногими он тихо говорит "мяу", и наверное надеется на то,что его будет гладить тёплая рука доброго хозяина, который никогда не предаст. ))))) Взяла бы себе,но у меня две псины и кошка. Пишите в личку, ждём.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#2
Найдёныша больше нет :sad: его кто-то убил! Да, именно убил! Котёнка кто-то сбросил в лестничный пролёт 6 этажа, его наши мёртвым дети, на 1 этаже дома. Плакали. До сих пор очень переживают. Кто это сделал неизвестно. Одно понятно - тот кто это сделал самый настоящий убийца. P.S За день до трагедии объявились хозяйки котёнка, девочки-близняшки приблизительно 9 лет. Забирать домой они его не стали: "мама сказала не брать котёнка домой, потому что мы уезжаем в отпуск", - так объяснили свой поступок хозяйки теперь уже погибшего бедняги соседской ребятне, и ушли домой. :sad: Вот так поиграли детки живой игрушкой и на что называется на помойку. Чему учат родители своих детей. Мерзко это всё:sad:
 
14 Дек 2010
399
0
16
#4
Ответ один: не надо брать живое существо в дом, дабы ублажить своих отпрысков. А коль взял, так неси на него ответственность до конца!!! Так с животными поступают только свиньи, другого определения просто нет!:-x
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#5
Анита, агри.
я имел в иду, что может.....
не, не хочу писать, глядя на мою бесящуюся мымру....
закрой топик. обсуждения ни к чему :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.