Информация Накачанные окорочка

29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#1
На выходных родители ездили, как и многие салехардцы, за продуктами в г. Лабытнанги. В общем купили они упаковку окорочков, а приехав домой и разморозив парочку для пробы, увидели что они все накачанные, есть естественно невозможно. Магазин-склад, находится в стороне как ехать к Баготею, но не доезжая на развилке(перекрестке) направо и до самого тупика, там еще по карте не принимают расчет. вот фото упаковки
 

Вложения

31 Май 2010
1,436
2
38
#2
кризис в стране=) все крутятся как могут.... А где фото самого окорочка с отверстиями и прочим подтверждением? фактов
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#3
кризис в стране=) все крутятся как могут.... А где фото самого окорочка с отверстиями и прочим подтверждением? фактов
вечером разморожу и зафотаю)

а вообще я тут никого не отговариваю от покупок, просто решил поделиться инфой, а как ей воспользоваться каждый решает сам)

ну а я(вернее родители) - расстроились
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
ну это не секрет вовсе...накачка водой допустима, есть нормы, разумеется нерадивые производители накачивают кто больше кто иными веществами нежели просто вода...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#5
Радикус, в Санэпидемнадзор обратитесь и верните им эту коробку,пусть бабули обратно возвращают....купила мандарины в Буревестнике 2 ,никакие, с виду красивые,а нутро непонятно что,170 кг. стоит,я правда взяла всего четыре мандаринчика,на пробу, а сегодня зашла к ним и сказала, они говоря а вы все пробовали? если они из одной коробки....ради принципа завтра им обратно отнесу,посмотрю,как им на вкус понравится:grin: