Наклейка >DF< - подготовка к заказу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
я так понял я тут пропустил важное))))))может еще у кого одна малююююююююсенькая малююююююсенькая наклеечка есть:ROFL::friends:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
катаюсь уже почти два дня с наклейкой (спасибо AD'у)
собратьев еще ни одного не видел...
 
floset, так мелкие наверное наклейки!!! Надо было размером во всю лобовуху клеить!!! ;)

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Лучше саморезами прикрути!!! А то потом отрывать больно будет, вместе с бровями!!! :\"\":
 
Нескафешка, набрала чтобы раздать))))
БуГаГ, брала себе на всякий случай, думала может моя смоется или выцветет,а так получается что все раздала, но мне не жалко)))
Кстати,по поводу встречи "Своих" --- никого кроме Аdski по городу и не встречала...
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
сегодня видела серебристый Vitz с наклейкой (прошу пардону, не знаю кто на чем ездит)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
А какую лучше взять узкую или широкую?
:hz:не ну ваще уже люди за форумом засиделись, а вы чё сами то не видите какая наклейка больше для вашей машине подойдёт? Вам то наверно виднее какая лучше.:fool::hz:
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
:hz:не ну ваще уже люди за форумом засиделись, а вы чё сами то не видите какая наклейка больше для вашей машине подойдёт? Вам то наверно виднее какая лучше.:fool::hz:
Ээээээ, полегче, полегче.... Я вообще за последний месяц зашла первый раз и тему тока увидела. Чё сразу пальцем возле виска!:sad:
Ту что показал Vovchik, это какая?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
ты чё опять чтоли тупняки.? щас тогда покажу какая наклеена даже ребёнок бы сообразил какая тама наклеена.:ROFL:

Соображать надо.:hz:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
тамана на наклейках на одной букавки слева, а на другой ровно по середине.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

люди когда видят два варианта., начинают уже тупеть.

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Я вообще за последний месяц зашла первый раз и тему тока увидела.
и давно у вас так? :hz:

 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
:ROFL: у меня страница с макетом наклеек только что полностью загрузилась. Реально не понимала о чем говорил..... :ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.