Наколоть женщине дров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Апр 2013
3,533
0
36
#24
Знаете как бывает? Хотел как лучше, а получилось как всегда?
Если надо- могу помочь завтра, время есть, но сам звонить неизвестной женщине, объснят что я с Drahelas (Салехардский форум), что нас попросила вам помочь ksyu я не буду. Я так понимаю что если вы эту тему замутили, значит вы и координируйте бесплатную мужскую полезную силу в нужном направлении.
Тетка дала объявление не раз, ждет помощи-откуда без разницы.
Знает ли она про драхелас
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#25
Знаете как бывает? Хотел как лучше, а получилось как всегда? Если надо- могу помочь завтра, время есть, но сам звонить неизвестной женщине, объснят что я с Drahelas (Салехардский форум), что нас попросила вам помочь ksyu я не буду. Я так понимаю что если вы эту тему замутили, значит вы и координируйте бесплатную мужскую полезную силу в нужном направлении.
есть такое волшебное слово - гайдаровцы
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#27
Товарисчи, я звонил, смс отправлял, там мне не отвечают.
Может кто попробует тоже дозвониться узнать что к чему?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
Пока один работает, другие по пивку хлопнут...
дык при таких условиях этот один и будет махать колуном :grin:

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

если на выходные соберётесь то Я тоже в теме. если что в личку
+1
 
30 Май 2013
5
0
1
#33
Даже не ожидала, что так много желающих откликнется :good:
Женщину эту не знаю. Наблюдала ее мытарства в объявлениях и решила подсобить.
Сейчас попробую созвониться с ней. (Только наверное она удивиться, что по такому объявлению к ней девушка звонит :lol:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#36
Что-бы наколоть дрова достаточно 2-х физически здоровых мужиков (для смены), что бы помощь превратить в балаган с медведями и цыганами их нужно больше 2-х...женщина, Вам колоть или развлекать?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#38
Харе гулдеть, позвоните с серьезным голосом по этому номеру, и договоритесь с этой женщиной, как она и написала за умеренную плату наколоть дров, а потом все кто тут желающий приедем к ней во двор, и сделаем ей сюрприз за человеческое спасибо - я готов !!!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#39
балаган с медведями и цыганами
дооооо именно с этой целью там все и соберутся.

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Mr.Zlo,так звонили ж, говорю ж сбрасывают и не берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.