Наконец. Товарищи!!! Тема сисек раскрыта!!!!!!

2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
Сиси уже в продаже: одна - 300 рэ, пара - 600.

Российская литераторша Даша Лукина и художница Юля Некрасова сварганили книжку под упоительным названием «Сися». Чтобы долго не объяснять, что к чему, процитирую аннотацию:
«Даже если вы не грудной младенец, не кормящая мать и не поклонник эротических фильмов, вы наверняка согласитесь с нами, что сися – персонаж, приятный во всех отношениях! А мы, носители и ценители сись, решили посвятить ей целую книгу. Но мы старались уделить внимание не только ее эстетическим прелестям, но и богатому внутреннему миру. Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек!

В этой книге собраны небольшие истории из жизни сиси, которые помогут вам посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом, и, возможно, изнутри».

Все взято отсюда: http://mediananny.com/raznoe/21371
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#4
Marusya, а там по ссылке в конце фотографий сиси Даши Лукиной и Юли Некрасовой ???
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#7
Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек!
что там сиськаме.. Тут вот автор Анна Сучкова напалмом жжет по детской психике:
Приключения какашки

З.Ы.жду с нетерпением романтический роман про детородные органы.. про их переживания, характер, маленькие и большие секреты и прочие радости и особенно их бабушка:good:
 

Вложения

  • 67.4 KB Просмотры: 9
Последнее редактирование:
#9
А как вам это?
Потрясающая по художественной силе книжка "Новая папина жена, которую зовут Роберт". Произведение призвано свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#11
понимаю возмущение по поводу данных книг, но никто ведь не заставляет их покупать и читать)

люди зарабатывают деньги, что тут такого)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#17
ппц! я в шоке! это ж сколько ума то надо - такое придумать.....детские авторы..... страшно за название и героя следующей книги от данных авторов по логике......
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#18
Тю блин!! А я то думал!!! вот вам другая раскрытая "тема сисек": сегодня выходя с работы мне попути встретились две очень довольно таки симпатичные девушки! Попросили меня задержаться и вручили очень интересную визитку, на которой рисвался не плохой рисуночек полуобнаженной девушки в приглушеном свете три циферки "911" далее по тексту:" Тайский, восточный массаж" и сотовый номер тлефона! Все объяснили мне не понятливому :grin: чем занимается их массажный салон, кто делает массаж и стоимость сего действа!! Теперь буду хранить эту визитку как зеницу ока!!!! :grin: Девушки были миленькие и улыбчивые, хоть прям щас к ним на массаж топай!! Вот это тема сисек в нашем городе считаю наконец то раскрыта!!! )))))
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#20
))))) неее... пока не дам, я лучше сначало на себе испытаю, вдруг там "лажа" будет!! Дам вам номер вы сходите, вам не понравится, а я потом крайним останусь, вот типа так и так Валенок какую то фигню посоветовал и будите плеваться!