Напольное покрытие!

17 Мар 2010
813
0
16
#1
Посоветуйте какое покрытие можно положить дома на кухне и балконе и где его можно посмотреть? (кроме 777, евро ремонта, заполярье и центрального) знаю был неплохой магазинчик на Чубынина 12 со двора но они закрылись.
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#2
я себе ламинат положил на кухню, доска 1200х400, толщина 12мм, вестерхоф,
фирма хорошая, брал в магазине по Б.Кнунянца (Каспий), и рисунки интересные были, не однотонные, пока доволен )). Да и класть быстрее и проще такие доски. В пачке 5 досок, стоит 3 штуки, следовательно по 600 р за штуку, можно кстати и поштучно брать, сам добирал 3 не хватило. Это не реклама!
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#3
Если дом капитальный можно и плитку на кухню и тем более балкон. Только обязательно с подогревом, невзирая на этаж. А если дом экологически чистый :)), то лучше ламинат или качественный линолеум. Ламинат обязательно влагостойкий и износостойкий, на кухне движуха постоянно.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

забыл добавить где брал)) В интернетмагазине, если заказ большой, можно нормально сэкономить против наших цен. А у нас поездил, то фигня одна продается, то количества нужного нет и ждать полтора-два месяца:shock:
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#4
Кварц-виниловая плитка вам в помощь! Плюс много чем у ламината есть и минусы. Плюсы: 100% влагостойкость,крепче чем ламинат,срок службы дольше,можно просто положить даже не клееить. Возможность скомбинировать пару и больше цветом между собой. Имеет форму полос и квадратов. Режется усиленным стр. ножом На кухне на балконе вариант супер
Минусы: В комнатах лучше ламинат хоть какой то природный материал присуствует! Пол должен быть почти идеален! Толщина 3мм

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а фамилию его забыл назвать ня:FineFloor
 
17 Мар 2010
813
0
16
#5
Myxa, Где взять такое покрытие есть и где у нас в Салехарде или Лабытнангах?
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
#7
ламинат не клеят вот FineFloor сажают на клей я брал в мастерке на против евросмака но они кудато переехали.это покрытие выдерживает даже вес пианино в отличие от ламината.другое название пвх плитка виниловая много разновидностей
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#8
Myxa, а ламинат разве клеют?! :nasmeshka:
Сейчас не клеют! Сейчас вроде везде замкомый идет что смеяться раз не далеком прошлом его клеяли! И речь идет не о ламинате в данное время а ПВХ плитка! Она и в полоску и квадратами идет и уже вышли самоклеющие! СПРОСИ меня я уже дом себе построил опыта много что и где применять я уже знаю!