Наращивание волос!

12 Ноя 2009
379
0
16
#1
Вопрос к девочкам на форуме. Может кто-то наращивал волосы у наших мастеров в г. Салехарде. Поделитесь мнением и советами.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#2
Сестра делала коррекцию и частично наращивание в здании запсиба. работа понравилась вроде. а вот наращивать волосы все кто сам наращивал мне кажется никогда не посоветует:
1. очень не дешево (постоянные коррекции)
2. уход специальный
сделать собранную прическу проблематично т.к. видны спайки
3. и еще они постоянно лезут
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
ужасно.Больше никогда не буду наращивать волосы.Очень большой уход требуется,потом волосы отрастают и капсулки видно.А уж за 20т.р.,которые берут в Схд,можно устроить годовой уход своим волосам))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
Сияние, у меня у знакомой такие волосы были, ну нарастила она, смотрелось это ужасающе, все было видно, никакой красоты, кроме смешков за спиной никакого результата... Я и сама страдала, у меня и так редкий волос, так еще дернуло химию мокрую сделать, волос убили, потом и сама не жалела, жгла, ума не было. Наращивать и не думала, ухаживала, лечила, была в шоке когда стали расти новые волосы, забавно было, уже несколько лет прошло, восстановила, каждое утро мою, стайлингами не пользуюсь, не крашусь, свой цвет, правда легкое брондирование сделала летом, освежила немного цвет)

Вообще хотелось бы мнение мужчин услышать :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
Жидкие волосенки например, череп просвечивает
Проше получить консультацию трихолога и начать лечить волосы.А наращивание от просвечивания черепа не спасёт,наоборот еще,тонкие волосы получат нагрузку в виде нарощенных волос.